Перейти к содержанию

Lerner

Очередь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Lerner

Пользователь

Пользователь (2/3)

-8

Репутация

  1. Ну молодцы, что убрали то, а то мало того, что вы плагиат делаете так ещё и названия не меняете.
  2. С этим я согласен, а новичкам страдать? Ладно люди знающие, купили и радуются, что не будут ещё платить миллионы за установку и настройку.
  3. Советую не пользоваться этим хостингом, так мало того, что хост 350, так и тех. поддержка платная. Не лучше ли купить у amyhost за 200рублей и иметь бесплатную тех. поддержку. Я сейчас не имею ввиду, что ами лучше, но вы не думаете, что новичкам именно она и нужна? и какой же ваш проект, предъявите http://epik-ro.ru/ _________________________________________________________________________________________ ХИРА! НУ ЧЕ ПАСАНЫ СКИДЫВОЕМСЯ И У НАС БУДИТ КРУТОЙ СИРВАК! ГОГОГО!!!!!!!!!! Куото лайт, я могу купить на 6 месяцев 2 раза, и останусь в плюсе,чем сразу на год, хера вы продуманные.
  4. В инстансах введеные по стандарту афины такого нету.
  5. Патя входит на локацию prontera - начинается отсчет(180секунд) - отсчет прошел и игроки варпанулись в payon
  6. Решил попробовать сделать отсчет, когда какая-нибуть патя заходит в данж, но все попытки увенчаются неудачей, кто может написать этот кусок. Патя входит на локацию - prontera - начинается отсчет(180секунд) - отсчет прошел игроки варпанулись в payon
  7. Lerner

    Fraction

    Тоже бы интересно увидеть сие чудо.
  8. Возможно - server/conf/battle/battle.conf если не ошибаюсь.
  9. Палитры камиши защищены от плагиаторов, поэтому придется тебе покупать чтобы их установить.
  10. Ладно, тогда - server/conf/battle/monster.conf mvp_hp_rate: 100 Но силы скилов не увеличит.
  11. Манифе́ст (от позднелат. manifestum — призыв): Особый акт главы государства или высшего органа государственной власти, обращенный к населению. Принимается в связи с каким-либо важным политическимсобытием, торжественной датой и т. п. Воззвание, декларация политической партии, общественной организации, содержащие программу и принципы деятельности. Документ (полное название грузовой манифест), содержащий перечень коносаментов и предъявляемый таможенным органам, а также агентам и стивидорнымкомпаниям в портах назначения. Документ (полное название пассажирский манифест), содержащий полный перечень всех перевозимых лиц и предъявляемый пограничному контролю. Письменное изложение литературных или художественных принципов какого-либо направления или группы в литературе и искусстве. Выражение определенной группой людей своего мнения.
  12. Давай подумаем. Мы можем создать "эвент" на локацию и использовать это чудо:
  13. Здравствуйте, не подскажете ли, где в rathena ставить максимальный уровень?
  14. nejiko пусть он сам что-то сделает, а не ты ему на блюдце принесешь.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика