Перейти к содержанию

mikamikumik

Очередь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения mikamikumik

Пользователь

Пользователь (2/3)

-5

Репутация

  1. еще один прогматик) у тебя база меняется каждый день от того что я получу одну из копий(например) вообще ничего не изменится. а уж с нерабочего сервера и подавно, фишку рубишь? за что платить-то? я ни от кого ничего не требую) кому не жалко - поделится)
  2. типичное алчное русское коммюнити) гы, лол)
  3. вы не поверите, но аккаунты так и ломают, используя базы дохлых серверов можно, но то что забью я и то, что будкт писать пользователи и клиент на самом деле-разные вещи. отсюда вывод что лучше тестить на реалтных данных. я примерно знаю методы взлома, но в данном случае, смысл?. в крайнем случае можно обнулить колонку с паролями если они не в мд5. хорошо, тогда мб найдется добрый человек который создаст базу у себя забьет ее данными?).
  4. Во-во уже ближе к истине. мне нужны рабочие данные для тестов.
  5. два придурка, рекомендую вам прочитать мои сообщения еще раз. Мне не надо ни клиент, ни сервер, а дамп. и да, на рафине по-видимому проще будет.
  6. 2 Cat 001, дамп, ок да? Вобщем давайте без флуда. Повторюсь еще раз: нужен дамп бд, желательно rAthena. Никакие ваши наработки мне не нужны, мне просто нужны данные для тестирования цп.
  7. 2Sanasol У меня нет доступа к клиенту так бы сам сделал 2supr1g да, вот данные мне и нужны. аки с мертвого серва? лол) 2botka люми рабочий, впрочем про покупку я ничего не писал. Просто сейчас такая ситуация что доступа к нормальному нету и компу в ближайшее время не предвидится, потому и прошу готовую базу.
  8. Ну я бы не просил если бы у меня была возможность. а так дамп ненужного серва думаю никому не жалко.
  9. Привет всем! Может кто-нить поделиться дампом бд с мертвого сервера или с живого, желательно из-под rAthena. База нужна чисто для тестов с цп-шкой, чтобы были входные данные)
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика