Перейти к содержанию

vintovoq

Очередь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vintovoq

  • День рождения 09/21/1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Черновцы

Достижения vintovoq

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток! Собственно речь пойдет о карте мира, которая в игре открывается комбинацией кнопок ктрл+Ё. Собственно хочется избавится от непонятных иероглифов при нажатии ТАБа и в целом немного доработать, при навелении на локацию чтобы подсвечивались обитатели сей локации и их колличество. Где искать настройки сего чуда, и как в целом ее модифицировать? Буду признателен за помощь!
  2. Сделал компиляцию и все завелось. P.S. Если при заходе в игру дисконектит и реджектит при этом ошибок в SQL-серверах не выдает, это признак не качественного екзешника???
  3. Доброго времени суток. Возник вопрос, а следственно и решение вопроса. Ситуация следующая при запуске "runserver-sql" во всех трех серверах вылетает ошибка: "char-server_sql.exe" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом. . . Char server crashed! restarting in 15 seconds! press ctl+C to cancel restart! "map-server_sql.exe" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом. . . Map server crashed! restarting in 15 seconds! press ctl+C to cancel restart! "login-server_sql.exe" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом. . . Login server crashed! restarting in 15 seconds! press ctl+C to cancel restart! насколько я понимаю это происходит из-за не совместимости с ОС, а соответсвенно вопрос как это дело исправить? ОС: Windows 7 профессиональная х64
  4. Ваш совет не помог. Вообще откуда мапы должны подгружатся???
  5. Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой которую не могу решить. И поисковик не дает мне дельных подсказок. Собсно при загрузке мап сервера выдает следующую ошибку: [Notice]: Removing map [ alberta.gat ] from maplist [Error]: data\alberta_in.gat not found (grfio_reads - local file) [Notice] и так со всеми мапами. Подскажите в чем проблема. P.S Офтоп: Может кто знает по какой причине ресурс http://www.eathena.ws/ не доступен???
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика