Перейти к содержанию

kironedu

Очередь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kironedu

  1. Ничего не надето абсолютно. Получал профу без ничего, и именно мужской персонаж вызывает вылет, в женском такого нет.
  2. Значит ошибка такая. Вылетает ошибка со отсутствием двух файлов .spr и .act Ошибка вылетает при получении профессии Аколита. Игра сворачивается, закрываю ошибку, продолжаю играть, но при смене локации снова выскакивает. Предполагаю, что что-то не так со спрайтом аколита, помогите, пожалуйста. Chat_Battle Log.txt
  3. Поздно ответил, я уже так сделал) Но спасибо большое, ваши советы мне очень помогли. Еще напишу много вопросов, спасибо еще раз.
  4. Я не могу поменять кодировку файла, так как он находиться на убунту сервере. Если бы файл был на винде, я бы с огромным удовольствием исправил бы его кодировку в ворде, виворде или же Notepad++.
  5. Захотелось мне значит перевести некоторых НПС на русский язык: может быть и квесты. У меня Ubuntu сервер. Открыл нужный файл на убунту сервере, поменял английские предложения на русские, захожу в игру, а там НПС выдает текст кракозябрами.. clientinfo langtype 14 inter_athena - кодировка стоит cp1251 В чем проблема? Помогите плиз. 0
  6. Сейчас вообще неизвестная фигня.. захожу на серв пол минуты могу ходить персом, потом зависаю и все. Сделать ничего нельзя.(
  7. Плюс рейты настроил, а они не такие как я настроил.. что за день( Вот все скрины: Рейты: Кракозябры: </p> И еще, не будете ли вы так добры скинуть гайд как делать(именно делать самому из bmp картинок спрайты) и как их потом отдельно добавить на сервер. (ну там например спрайт кафры изменить на другой)
  8. Не один метод не помог. Все равно кракозябры при вводе логина, при создании чара и в чате тоже..
  9. Когда вводишь русские буквы, появляются какие то кракозябры, что делать?
  10. Чем отличается eathena, rathena, hercules, cronus?
  11. Ошибки нет. Делал в точности как на видео, раз 6 переделывал. В итоге : полный ноль. Что при Локалке, что по ip не пускает.. что за фигня(
  12. В мап сервер ошибка Connection to char-server failed 3, что делать? P.S. чувак, если ты делал это в 2009-2013 году, да я тебя пойму, но щас все устарело.
  13. И так вот с каждым новорегом Спасибо за неоценимую помощь. Мне вот интересно, когда ты был нубом в этом деле, тебя так же посылали, поэтому от тебя столько толку?
  14. Можно ваш скайп в лс? помогите(
  15. Ни локально, ни по моему ip не заходит какую ревизию вы пытаетесь замутить? 2013-08-14aRagexe.exe Client Update by Themon.rar ?? если вы говорите не заходи но юзаете 2013-08-14aRagexe.exe Client Update by Themon.rar это полная чушь в нём всё отлично пашет проверено 100% А если я хочу использовать другой экзе? Другие настройки? Как это меняется?
  16. Ни локально, ни по моему ip не заходит
  17. Я это знаю) Говорю ж не вышло) Экзэ не подходит.
  18. http://ea-support.ws...ogite-novichku/ мой топик смотри есть видео по установке клиент подойдёт почти любой Я по видео делал, мне нужен онлайн сервак, нифига не вышло.
  19. Да, я понимаю, что сейчас начнут все бросаться помидорами, кидаться словами типа "Гугл в помощь" или всякое такое, но блин.. скиньте пожалуйста гайд или объясните подробно как делать сервер, хорошо, допустим рафину я настрою, Но клиентская часть ничего не понятно, как делать exe файл, грф файл.. простите, если я такой тупой.. вчера чего то делал, потом все удалил, все запустилось в плане серверной части, но зайти не мог, писало rejected of server, я понял, что скорее всего версия не та или проблема с клиентом, но как это исправить не знаю. Помогите добрые люди)
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика