Перейти к содержанию

phxang

Очередь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент phxang

  1. Нашел решение проблемы перемещения по Излюду для данной сборки. В папке сервера в файле /npc/re/warps/cities/izlude.txt найти строки prt_fild08,371,212,0 warp prtf005 3,3,izlude,24,98 izlude,20,98,0 warp iz001 3,3,prt_fild08,367,212 заменить на prt_fild08,371,212,0 warp prtf005 3,3,izlude,34,78 izlude,30,78,0 warp iz001 3,3,prt_fild08,367,212 Естественно, персонажи и варпы внутри Излюда будут расположены не там где должны. Нужно будет править их расположение в во всех файлах имеющих отношение к Излюду (обычно izlude.txt) из подпапок папки сервера /npc/re/. Для подсказки можно использовать координаты из таких же файлов из папки /npc/pre-re/. Если не охота возиться с исправлением координат, то можно воспользоваться GRF Builder. Открыть им data.grf клиента. В строчке внизу окна ввести izlude.* и нажать Enter. Будет выведен список найденых файлов. Выбрать все. Нажать Delete, затем Repack. Из папки сервера /db/re/ удалить файл map_cache.dat и из корневой папки сервера запустить mapcache.exe. В результате получим работающий Излюд нового вида.
  2. Update: Скачал корейский клиент игры 05-18-2015 kRO. Просто взял оттуда data.grf и при заходе в игру (персонаж торчал застрявший в Излюде) город поменялся (конструкция в центре сменилась на базарный развал, порт дирижаблей стал другим) и персонаж свободно перемещался по локации ни где в воздух не упирался. Но вот при заходе в Пронтеру игра просто вываливается с ошибкой. Update: Походу data.grf тут был от руофф, а в сервере нет геодаты под Излюд руоффа. Прочитал http://ea-support.ws...__20#entry28442 и стал экспериментировать с data.ini. В конце концов нашел пригодное сочетание. [Data] 2=main.grf 1=data.grf 0=rdata.grf В итоге имею русский интерфейс, новую карту локаций правда с закорючками вместо названий и рабочий Излюд(без конструкции в центре, хотя руоффофский мне нравился больше.привык, наверное). P.S. В деле настройки сервера и клиента РО я не просто новичок, а суперновичок!) Update: И все таки, на русском лишь рисунки, весь текст интерфейса на коряво отображаемом корейском.
  3. Спасибо за детальное разъяснение сути проблемы. Я ни чего своего не использовал только файлы из первого сообщения данной темы. Подскажите, пожалуйста, как мне исправить эту проблему имея данный набор фалов.
  4. В сборке фатальные ошибки с геодатой. При заходе в Излюд чар пояляется в море. Попытка вингануться отправляет в море. При успешном попадании в нормальную зону невозможно выйти из города, т.к. персонаж упирается в невидимую стену. Есть возможность это исправить?
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика