Перейти к содержанию

FFka

Очередь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения FFka

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Нашел хостинг с установкой РО. Спасибо за помощь!!!
  2. Я бы взял норм хоста с настройкой но: Феникс Мёртв,Лепус Мёртв.... К кому обратиться(Связи нет)
  3. Ребят ну попробуйте помочь... Мож трабла в хосте или софте,а я этого не понимаю и трачу время даром=( ПМ я тут на постой!!!!!!
  4. Старички кто мог бы уделить своего драгоценного времени? Нужна ваша помощь в установке сервера на хостинг. Я пытался но понял что это не моё... Тык и Тык - Таб всякие бяки показывает(я не понимать) телеграмм:ffkaaa
  5. Не вообще не пускает. Я сразу думал что проблема в моем провайдере. Поможет только хост. Но сервер не 99 а пвп 255 работа так себе... Вон Хост предлагают если получиться то фан серв запущу пускай сервер будет. Спасибо ребят!
  6. Как всегда только конкретика.(Абажаю ea-support) Спасибо. Благодаря вам узнал что такое NAT. Но проблему не решил. Впадло покупать хостинг ради того чтоб побегать с друзьями день другой. Но другого решения наверно не найду
  7. Добрый день. Ребята решил запустить свой старенький сервачок побегать с другом. Но столкнулся с проблемой с апишником... Ранее такого не было. 100 раз запускал с друзьями бегали. Беру айпи с 2ip.ru (К пример) Не конектит Мап и Чар. Беру Локальный Айпишник Запускает все красиво меня впускает, а коллегу нет. В чем может быть проблема? Заранее Скажу: Впн Не Юзаю (Украина) Кабель вставлен на прямую(Не через Роутер) Спасибо.
  8. Не ну это уже наглость! А сервер свой не кто не даст погонять?
  9. https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=14632
  10. я не вижу скрипт. http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i617/1603/e1/a178295894bd.jpg/htm
  11. Ребят если у кого есть еще рабочий скрипт рулетки скинте пожалуйста
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика