Перейти к содержанию

[Tashkent-4rever]

Очередь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент [Tashkent-4rever]

  1. Бинды отключал, в сабнете прописан айпи, ревизию прописывал) Но огромное спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу, проблема решилась толчком в нужное направление уважаемым ucell-uz , а именно я перешел на геркулеса буду в нем разбираться там как только прописал что нужно все заработало пока что проблем нет ))) Еще раз всех благодарю) P.s: Надеюсь вы не против если я буду обращаться по вопросам к вам в будущем ?)
  2. Я могу ключик подбросить вам может будет работать у вас ) Опоздал хД
  3. А я в свое время ключик прихватил интересно будет он еще пахать или нет?)
  4. Понимаете в том то и дело что пока что я понять не могу из-за чего это я понимаю что что то с версией пакетов но вроде верно указанно)
  5. Ок.. проверю оптпишусь))) Я уверен что вы это уже поняли но просто так к слову я запускаю сервер не на домашней машинке а на vps)) 5.135.XX.XX - это vpsки ip)
  6. К сожалению Rejected from server.. Я поменял версию в mmo.h, packet_db.txt выставил 46 в клиент инфо тоже ) Но не все так плохо, клиент зато англоязыровал)
  7. Спасибо вам огромное за разъяснение)) У меня что то не особо получается с 2014 EXE, ругается на спрайты при входе )
  8. Я понимаю разницу, вы мастер я нет так что принимаю ваши высказывания как должное!!)) Но тем не менее я немного оправдаюсь: (умников которые думают что они боги и читают дибильные гайды) - я писал что при настройке по гайду меня доставала ошибка Failed To Connect To Server - При такой конфигурации доходит до выбора персонажа но после выбивает Rejected from server! Это был мой эксперимент я не говорил что это правильная конфигурация! Думаю достаточно в диффе ехе указать Disable Packet Encryption и проблемма решиться... - я понимаю что вы записали меня в ряды слабоумных, но читать я все же умею и применял этот патч и в том то и дело что этого было недостаточно поэтому я сделал это: в исходнике src/config/core.h на строчке 87 закомментировал параметр #define PACKET_OBFUSCATION !! И в добавок принято благодарить людей которые помогли тебе с тем или иным вопросом (в данном случае на форуме Сердечко в правом нижнем углу). - я очень долго прожил в Узбекистане, а уж поверьте там у нас не забывают благодарность, я зарегистрировался только вчера и кнопки сердечка у меня не было она появилась сегодня!!!!
  9. А почему именно винда чем линукс не устроил?) Имхо.. круче и надежнее ))
  10. Ссылка сдохла хвост облез )))) Это все печально, чтож на забугорные полез)))
  11. хахахах картинку представил)))) А какой посоветуете экзе?)
  12. Действительно Гендальф, волшебник так круто получилось я тоже хочу так научиться) Желаю удачи вам в повышении скилла )))
  13. Добрый день мастерам, я новичок в серво-строении РО решил попытаться создать сервер на основе rAthena, Зашел на сайт в раздел Installation сделал все как было сказано в гайде все скачалось идеально, дальше настройка тоже по гайду после пришло время конфигурирования но в гайде была команда вида: ./configure --enable-packetver=YYYYMMDD (вместо YYYYMMDD я ввел 20130807) как я понял это должно было установить версию исполняемого файла, после ввода команды пошло конфигурирование проекта!! Далее make server Ожидание.... chmod a+x login-server && chmod a+x char-server && chmod a+x map-server После успешного завершения я уже обрадовался что можно будет поиграть но не тут то было, сначала меня добивала ошибка: Failed To Connect To Server Но после манипуляций с IP а именно я установил в конфигах свой внешний вот пример: Логин Мап Чар При такой конфигурации доходит до выбора персонажа но после выбивает Rejected from server в консоли такая беда! И все дальше я не сдвинулся) Ос: Debian 7 Коннекты к базе проверил аккаунты создаются!! Прошу прощения если чего не так, если я где то проявил оленизм говорите об этом прямо я же новичок и должен учиться на своих ошибках, а вы мастера - те кто на них указывает ))))) Up!!!: Поковырялся на иностранных форумах а именно на самой rArhena и нашёл решение так сказать) Решилось так: в исходнике src/config/core.h на строчке 87 закомментировал параметр #define PACKET_OBFUSCATION !! Сразу вопрос чем это мне грозит ? факт в том что я на сервер зашел все отлично в консольке ни единой ошибки но если этот параметр там стоял значит он нужен !! Извиняюсь за дотошность )
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика