Перейти к содержанию

Lovrentiy

Очередь
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Lovrentiy

  1. Я ведь правильно понимаю, что мы могли бы с тобой договориться о ряде нововведений на сервере за денежку? Если я правильно тебя понимаю, то скинь мне свои координаты, я с тобой свяжусь. Спасибо!
  2. В том то и суть, что нет времени придумывать, да и фантазии то же. Есть уже готовое решение, которое подходит, вот и хочется его реализовать. С другой стороны на форуме ктот о занимается настройкой эмуляторов? Возможно действительно проще продумать интересующие скрипты и заказать их подготовку?
  3. И, главное, не забудь поделиться с людьми готовым материалом *улыбающийся смайл*
  4. Да по идеи достаточно найти уже реализованное, тема не новая, вроде. У нас заинтересовались вохможностью использования улучшенных ори и элу, идея вполне себе живучая, кому то интересно тратить время на рудокопство =) Либо надо придумывать некий объективно удобный способ добычи улучшенных ори и элу
  5. https://wiki.free-ro.com/%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%87%D0%B0_%D1%80%D1%83%D0%B4%D1%8B кирка, каска и добыча руды
  6. Ребята, всем привет! Хотим на сервере внедрить систему шахт с добычей улучшенных ори и элу. У нас еАтена 2012 года, возможно ли туда добавить? У кого есть скрипт. Заранее спасибо!
  7. Ребят, к сожалению сервер на линуксе и svn не используется, просто скачена сборка. Возможно кто то может поделиться файлами которые уже пофиксены, для кафры? Если конечно они стандартные.
  8. куда вставить код? Как применить? Сапсибо за помощь!
  9. Нет ли ссылки на контент из ЛюмиРО? Что бы взять графику из клиента.
  10. Возможно вопрос глупый, в таком случае прошу не проходить мимо. Будет очень полезна любая информацию касающаяся вопроса. Спасибо!
  11. по 3 пункту можно подробнее? Как подобное реализовать и где взять базу ЛюмиРо? Или это была ирония?
  12. Доброго дня, дорогие форумчане! Проявилась странная ошибка на эмуляторе еа от 2012 года. У одного из игроков пропали вкладки все кроме первой и последней (что можно использовать, поты и прочее и лут). Причем в кафре занято 997 из 1000 возможных, а все закладки оружия, брони пустые. Есть идеи из-за чего подорбное может быть и как восстановить отображение? Спасибо за уделенное внимание!
  13. 1. Если я правильно понимаю, это изменит только их внешний вид? То есть дропа сантапоринг карты не будет, только если добавить в поринга? 2. Спасибо 3. Проблемы нет, не хочется изобретать велосипед. В свое время на ЛюмиРО были разбалованы картой, с описанием и свойством, вот может быть у кого то есть готовое решение (текст итемов, с описанием и свойствами и ид) 4. Согласен По поводу саморазвития, если есть материалы на которые стоит обратить внимание, буду рад узнать и ты мне очень поможешь. Спасибо
  14. к сожалению у меня только еа. Так же читал, что там есть различия. Если есть ra, поделитесь, пожалуйста, соответствующим файлом. Спасибо
  15. Доброго всем дня! Хочу взбодрить немного сервер, хотелось бы ввести что нибудь новенькое или подготовиться к старенькому. Вопросы: 1. Как быть с сантапорингами? Как можно изменить порингов на сантапорингов (в каком файле), или может где то можно определить зону в которой заменить одних на других 2. Как изменить шанс дропа из ОКА, ГБ, ОББ и ОПБ? Добавить в них другие вещи? 3. Уже задавал этот вопрос, но попробую с другой стороны: есть у кого нибудь настроенные хербы (с шансом дропа карты, которая дает шанс выпада потов), может кто то поделится? 4. Поделитесь идеями и ивентами которые вы использовали у себя, возможно и готовым скриптом поделитесь? 5. Как менять позитивные и негативные эффекты? Сейчас рейты повышенные, шанс различных эффектов так же увеличен. Нужно править эффект непосредственно в предмете? Все спасибо за внимание! С наступающим Новым Годом! P.S. эмуль еатена на линуксе 2012 года.
  16. по 1 пункту нет идей или способов реализации?
  17. Доброго дня! Прошу помочь разобраться с рядом вопросов. Сервер еа, 2012 года, сервер центос: 1. Как настроить alootid1-alootid5 для возможности задавания до 6 id предметов на автолут. 2. Где найти шапочки которые были на ЛюмиРО (бейби чикен и т.д.)? 3. ИРК-чат или другие способы общение с миром, буду благодарен за ссылки, идею, способы реализации. 4. Как добавить распозвнование вещей в хиллера? Возможно просто добавочным кодом и строчкой в switch (Healer By: EuphyCurrent Version:1.0 eAthena SVN) 5. Как настроить запоминание параметров автолута? Спасибо!
  18. а для изменений в atcommand_athena.conf tcnm команда перезапуска от лица админа?
  19. Друзья, возможно ли включить изменения которые произвел в конф. файлах без перезапуска сервера? например включил возхможность вступать в пвп дуели в файл battle/misc.conf, как то можно аткивировать? Спасибо!
  20. Приятная поддержка от вас, радует! На поиске не нашел. Как отключить буржуйский антимат? Мешает в некоторых квестах.
  21. Ребят, а где настраивается рейт лояльности гомункула, а то сервер хай лвл, а вот лояльность гомункула растет медленно. Спасибо.
  22. Доброго дня! Возник целый ряд вопросов которые следует решить для комфортной игры. Буду премного благодарен за помощь! Используется эмулятор еАтена, сакрай от 2012 года. 1. Где настраивается количество свободных ячеек для создания персонажей на аккаунте? Есть ли серьезные ограничения? что следует сделать для вступления изменений в силу? 2. Где настраивается поведение окна чата? В частности когда пишут в личку, открывается новое окно, а не в существующем, в упор не помню где менять, вроде как в клиента? 3. Как правильно изменить условия квеста в рачель? Например планирую оставить квест с пожертвованием в размере 50кк зеней, а уже после взносов открыть доступ туда в варпере (нужно ли отменять необходимость прохождения квеста и как? Или достаточно будет прописать варпера на 1 уровень данжа? 4. Квест на доступ к данжу неймлесса. Нужно как то отключить требование на квест или достаточно просто добавить в варпера координаты на сам остров? 5. Есть ди готовый комплект шапок а-ля ЛюмиРО? Было бы здорово добавить готовый контент, если он есть в свободном доступе 6. Всегда думал, что трава white\yellow\green\rainbow plant являются монстрами и из них всех падают карты, но видимо я ошибался. Как добавить карты к плантам? Насколько гшемморойный процесс? 7. На сервере один из Cool Event Stuff Наруто о_0. Как изменить спрайт на классический? 8. Как изменить место классического респауна в пронтере. Например с низа к фонтану. Спасибо!
  23. просто все должно быть уже в одной разрядности... =)
  24. кудесник! Большое человеческое спасибо!
  25. Благодарствую! Действительно видимо было, да было не то. ./configure --enable-64bit выполнилось, итог ниже: но при попытке выполнить make sql получаю следующее: хотя мускуль есть, на нем сайты крутятся. Возможно какой то дополнительной библиотеки не хватает?
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика