Перейти к содержанию

Sacred Defender


Infarkt

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Представляю вам защиту: Sacred Defender.

Версия: 700.

Возможности:

1) Динамичное шифрование трафика от сервера к клиенту и обратно, используя разные алгоритмы в обе стороны.

2) Исходя из п. 1 WPE/RPE/прочие программы, перехватывающие трафик, становятся бесполезны.

3) Защита от ботов.

4) Автобан(опционально).

5) Защита игрового файла от модификации.

6) Полная интеграция защиты в клиент.

7) Защита от внедрения библиотек в процесс(в этапе разработки).

Защита поддерживает все версии Windows NT(начиная с Windows XP), как 32-ух битные, так и 64-ех битные. Структуры клиента хорошо изучены, поэтому Graviry Error'а от защиты быть не может. Она уже протестирована и отлично работает на моем сервере.

Если вам известны способы обхода - свяжитесь со мной, и я их устраню. Цена защиты составляет 1500 р.: вы получаете *.exe файл защиты и дифф к серверу. Если вы не можете применить дифф - цена увеличивается на 250 рублей.

Все последующие обновления защиты имеют символическую плату в 100 рублей. Надеюсь, что при выборе защиты для своего сервера вы обратитесь к нам.

Связь с автором: ICQ 418-107-306

Если не тяжело то когда соберетесь брать защиту напишите что вы от Infarkt'a.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тс написал на его сервере, значит дуем на его сервер и тестируем. Потом отпишитесь ;) если что приобрету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тс написал на его сервере, значит дуем на его сервер и тестируем. Потом отпишитесь ;) если что приобрету)

да я наверное тестить не буду, может так куплю. чтобы хоть какой-то эффект защиты был :D

а 1500 это не большие деньги, поэтому, если она не очень, то и хрен то с ним. зато отпишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тс написал на его сервере, значит дуем на его сервер и тестируем. Потом отпишитесь ;) если что приобрету)

да я наверное тестить не буду, может так куплю. чтобы хоть какой-то эффект защиты был :D

а 1500 это не большие деньги, поэтому, если она не очень, то и хрен то с ним. зато отпишусь :)

А как же рсп? и у хавка насколько я знаю, и клиентская защита есть, тоже 1.5к стоит, хотя я ее не тестил. Хавк за последнее время совсем обнаглел, или только по отношению меня B) нет желания больше у него что то брать, свяжись с разработчиком и потребуй возвращение денег в случае гавно- защиты, не стоит раскидываться деньгами ;) и я не думаю, что тс фуфло гонит, вроде норм такой паренек :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЦП обходят кому не лень, хавк фиксами багов не хочет заниматься, обновления не выходят практически, за перепрошивки платить по 40$ как то душно. РЦП не поддерживает последние версии екзешников 2010-2011 года RE. Вообщем, я пока не вижу более разумного варианта, кроме как приобрести эту "защиту". Я посмотрю ее, тем более, может стоит попробывать обойти эту защиту на сервере автора SacredRO? Если это будет проще чем рцп, тогда не буду покупать. А так, я даже незнаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЦП обходят кому не лень, хавк фиксами багов не хочет заниматься, обновления не выходят практически, за перепрошивки платить по 40$ как то душно. РЦП не поддерживает последние версии екзешников 2010-2011 года RE. Вообщем, я пока не вижу более разумного варианта, кроме как приобрести эту "защиту". Я посмотрю ее, тем более, может стоит попробывать обойти эту защиту на сервере автора SacredRO? Если это будет проще чем рцп, тогда не буду покупать. А так, я даже незнаю :)

Но всё же, рсп лучше, чем чистый эмуль, но хавк реально зажрался... да и цены действительно космические. Вообщем жду от тебя отзыва ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не тяжело то когда соберетесь брать защиту напишите что вы от Infarkt'a.

Он как бы скопировал текст автора защиты, и разрекламил тут.

А защита соответственно стоит не на сервере ТС, а на сервере автора защиты :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не тяжело то когда соберетесь брать защиту напишите что вы от Infarkt'a.

Он как бы скопировал текст автора защиты, и разрекламил тут.

А защита соответственно стоит не на сервере ТС, а на сервере автора защиты :huh:

Вот верно говорит, просто помог человеку прорекламировать защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика