Перейти к содержанию

Поиск команды для создания сервера.


Рекомендуемые сообщения

Давно имею мечту создать сервер именно этой игры.Хост сервера и сайта материально беру на себя,но и поддержки в этом тоже естественно буду ждать.

Сервер хочу не сложный,3 профы приветствуются по желанию набранных в команду.Рейты пвп,полу-пвп,так-же по согласованию всех набранных.

Хостинг - roicdc.com ,в дальнейшем возможен переход на гейм-сервис ,хост сайта пока не решил.Принимаются все желающие которые имеют опыт в создании и настройке сервера.

Требования:

-Возраст от 14

-Адекватность

-Грамматические ошибки бывают у всех,но что-бы такого типа "жЫзнь,гАлАва,подезд" не было!

Для связи

skype: ivanushka-interneshenel

или на ivan2103@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования:

-Возраст от 14

-Адекватность

-Грамматические ошибки бывают у всех,но что-бы такого типа "жЫзнь,гАлАва,подезд" не было!

14 летнего с данными выше требованиями найти невозможно.

p.s Да и ответственности в таком возрасте нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На деле ничего кроме желания создать сервер не видно. Ни опыта топикстартера. Ни четкой ориентированости на рейты , эпизод и тд... Что то хотим создать, а что не знаем, лишь бы помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования:

-Возраст от 14

-Адекватность

-Грамматические ошибки бывают у всех,но что-бы такого типа "жЫзнь,гАлАва,подезд" не было!

14 летнего с данными выше требованиями найти невозможно.

p.s Да и ответственности в таком возрасте нет.

Мне 15,и адекватность с ответственностью я слава богу имею,чего к сожалению действительно не могу сказать о знаниях держания сервера.

На деле ничего кроме желания создать сервер не видно. Ни опыта топикстартера. Ни четкой ориентированости на рейты , эпизод и тд... Что то хотим создать, а что не знаем, лишь бы помогли.

Так я по-моему и не писал что сам имею опыт администрирования,в своем сообщении я как раз таки написал о том что принимаю желающих помогать настраивать и в дальнейшем развивать сервер.К тому же,от куда взяться знаниям администрирования если ни разу ничего не держал и не у кого не учился?Я может быть как раз у набранных поучусь.А ориентированность на рейты у меня как раз есть,просто тем кого я возьму (если еще найдутся такие) в команду,могут не понравится рейты,поэтому всё это нужно будет обсудить.

А на счёт знаний скриптов нпц и прочих вещей : всему можно научиться почитав пару гайдов в интернете.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования:

-Возраст от 14

-Адекватность

-Грамматические ошибки бывают у всех,но что-бы такого типа "жЫзнь,гАлАва,подезд" не было!

14 летнего с данными выше требованиями найти невозможно.

p.s Да и ответственности в таком возрасте нет.

Ой ты крупно заблуждаешься. После 20-ти лет, адекватных меньше чем до. Кстате, CoolRO...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ты крупно заблуждаешься. После 20-ти лет, адекватных меньше чем до. Кстате, CoolRO...

Я говорю о 14 летних. А не о 20-ти летних. Хотя, есть такие 20 летние "пупы" которые говорят что взрослые и все могут, на самом деле, это совсем не так. Могу привести в пример одного пользователя, он был раньше на рус-еа, ник его по-моему "Opium" или как то так.

Этого человека явно плохо воспитывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ты крупно заблуждаешься. После 20-ти лет, адекватных меньше чем до. Кстате, CoolRO...

Я говорю о 14 летних. А не о 20-ти летних. Хотя, есть такие 20 летние "пупы" которые говорят что взрослые и все могут, на самом деле, это совсем не так. Могу привести в пример одного пользователя, он был раньше на рус-еа, ник его по-моему "Opium" или как то так.

Этого человека явно плохо воспитывали.

есть и 12 летние адекваты и даже меньше. Яж говорю, куллро! Знаешь сколько Димке (анубису) было на момент открытия сервера? Или слипу когда мы ZooMingRo открывали, каторый я лично убил после того как меня кинули по непоняткам с команды ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я по-моему и не писал что сам имею опыт администрирования,в своем сообщении я как раз таки написал о том что принимаю желающих помогать настраивать и в дальнейшем развивать сервер.К тому же,от куда взяться знаниям администрирования если ни разу ничего не держал и не у кого не учился?Я может быть как раз у набранных поучусь.А ориентированность на рейты у меня как раз есть,просто тем кого я возьму (если еще найдутся такие) в команду,могут не понравится рейты,поэтому всё это нужно будет обсудить.

А на счёт знаний скриптов нпц и прочих вещей : всему можно научиться почитав пару гайдов в интернете.

просто в данном случае хост под сайт+ сервер это от силы 1000р в месяц.. на одном донате можно в десятки раз+ больше фармить с сервера. сидишь, а денюшка капает..пока другие стараются.

Хотя если правда хочешь учиться и есть желание может и здравая тема. В любом случае перед тем как затеваться , хорошо бы познать азы и простейшие вещи. Удачи полюбому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в данном случае хост под сайт+ сервер это от силы 1000р в месяц.. на одном донате можно в десятки раз+ больше фармить с сервера. сидишь, а денюшка капает..пока другие стараются.

Хотя если правда хочешь учиться и есть желание может и здравая тема. В любом случае перед тем как затеваться , хорошо бы познать азы и простейшие вещи. Удачи полюбому)

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекватный подросток который хочет создать мего тру сервер с хостинга роисдс,если кому нужны логи собеседования с данной личностью обращайтесь.

Могу даже и сюда выложить если конечно это некарается администрацией.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[0:16:14] ☜❶☞ -Dream(о.О)ER☜❶☞ -: Ку
[0:16:15] ☜❶☞ -Dream(о.О)ER☜❶☞ -: ты кто?
[0:16:39] Er00r: Ты хотел сделать сервер ragnarok или уже нашел команду ?
[0:17:13 | Изменены 0:17:32] ☜❶☞ -Dream(о.О)ER☜❶☞ -: Да,хотел,но уже такого желания толком нет.Никто не пишет и тд,ты 1й
[0:17:57] Er00r: в обшем если еше есть желание на старте нужен хостинг от гейм сервиса который самый дорогой у них,также нужна зашита ибо без зашиты бред
[0:19:01] Er00r: также на приобретение некоторых скриптов
[0:19:15] ☜❶☞ -Dream(о.О)ER☜❶☞ -: Если всё-же решусь делать серв,но начну сначала с roicdc хостинга,если онлайн будет подниматься и сервер будет развиваться,перейду на гейм сервер и куплю защиту
[0:19:44] ☜❶☞ -Dream(о.О)ER☜❶☞ -: Ты кстати всё это говоришь,как распростронитель гейм сервиса,ты добавился что-бы сказать хостинг,или желаешь учавствовать?
[0:19:46] Er00r: и сколько же вы думаете вложить в сервер и готовы вложить денег
[0:20:09] ☜❶☞ -Dream(о.О)ER☜❶☞ -: Выше читай
[0:20:33] Er00r: удачи,сервер без защиты не будет развиватся
[0:20:41] ☜❶☞ -Dream(о.О)ER☜❶☞ -: Т_т
[0:20:46] ☜❶☞ -Dream(о.О)ER☜❶☞ -: Ты ответишь или как?
[0:20:53] Er00r: про что
[0:21:03] ☜❶☞ -Dream(о.О)ER☜❶☞ -: Внимательность развивай
[18 августа 2011 г. 23:54] ☜❶☞ -Dream(о.О)ER☜❶☞ -:

<<< Ты кстати всё это говоришь,как распростронитель гейм сервиса,ты добавился что-бы сказать хостинг,или желаешь учавствовать?
[0:21:34] ☜❶☞ -Dream(о.О)ER☜❶☞ -: Т_________________________Т
[0:21:38] ☜❶☞ -Dream(о.О)ER☜❶☞ -: Тебе сколько лет?
[0:22:14] Er00r: если же ты туп как пробка и который думает что 300рублей он вложит и сервер взлетит до не вьебенного онлайна то удачи,мне 20лет
[0:22:33] ☜❶☞ -Dream(о.О)ER☜❶☞ -: а я сомневаюсь что тебе есть хотя-бы 15
[0:22:43] ☜❶☞ -Dream(о.О)ER☜❶☞ -: внимательности у тебя 0
[0:22:43] Er00r: по голосу проверим ?
[0:22:50 | Изменены 0:23:13] ☜❶☞ -Dream(о.О)ER☜❶☞ -: Мне до пизды на твой голос
[0:22:56] ☜❶☞ -Dream(о.О)ER☜❶☞ -: ты тотально не хочешь читать мои сообщения
[0:23:04] ☜❶☞ -Dream(о.О)ER☜❶☞ -: по крайней мере ни на один ты н еответил
[0:23:16] Er00r: и не собираюсь
[0:23:22] ☜❶☞ -Dream(о.О)ER☜❶☞ -: Так хули добовляться?
[0:23:35] ☜❶☞ -Dream(о.О)ER☜❶☞ -: что-бы написать что я за 300 руб хочу сервер сделать?
[0:23:49] Er00r: неадекватность наше все,удачи подцепи пацанчика которому будет также 14 лет как и тебе
[0:24:03] Er00r: эти логи полетят на форумы афин да бы некто неделал своих ошибок
[0:24:52] ☜❶☞ -Dream(о.О)ER☜❶☞ -: В мои 14,как ты сказал лет,у меня адекватности,внимательности и мозгов,больше чем у тебя.И это факт.
[0:24:55] Er00r: если бы ты хотел чему либо учится то у тебя бы не было таких охуенно тупых вопросов
[0:25:15] Er00r: запихни в задницу свои факты о бро
[0:25:28] Er00r: я не одного матерного слова несказал
[0:25:30] Er00r: ты уже 2 сказал
[0:25:40] Er00r: улавливай связь протенист
[0:27:28] ☜❶☞ -Dream(о.О)ER☜❶☞ -: Парень,пожалуйста,иди лесом.Ты долбоаеб хоть и будешь это отрицать,ты добавился ради того,что-бы сказать что я хочу заиметь сервер за 300 рублей (хотя я такого нигде не писал).второй нюанс - то что ты не ответил ни на один мой вопрос.Ты пишешь что мои вопросы тупые : сначала прочитай весь чат сверху до конца.Если у тебя есть хоть одна извилина,ты поймёшь,что дураком выставил себя Ты.
[0:27:29] ☜❶☞ -Dream(о.О)ER☜❶☞ -: Пока
☜❶☞ -Dream(о.О)ER☜❶☞ -

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика