Перейти к содержанию

чей этот сервер название сперли


Ren

Рекомендуемые сообщения

Парни кто создатель этого сервера? http://newoldro.ru/ может знаете, название сперли моего сервера

Изменено пользователем Максим Κлыгин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по сайту они еще не определились с названием, хотя закрадывается подозрение что это название цмс номна

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по сайту они еще не определились с названием, хотя закрадывается подозрение что это название цмс номна

фух.... у меня мои сервер уже год готовлю..... хочу вот вот открыть... но с сайтом не определился я не как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю таких. Максим Κлыгин тока где подтверждение, что это твое название? Данные бы скинул.

Изменено пользователем Gans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было такое, что мы пол года делали сервер, домен был ххххххRO.com, а когда открылись увидели по гуглу что есть сервер хххххх-RO.com, по хуизу рега нашего домена была минимум на месяц-2 раньше, и эти наивные школьники еще и написали нам с требованием сменить наше название, после чего ушли в сторону МПХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю таких. Максим Κлыгин тока где подтверждение, что это твое название? Данные бы скинул.

могу обзор сервера показать,спроси у Sanasol то что мои сервер, он его видел и мое названия!

Изменено пользователем Максим Κлыгин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф мне то че это не мой и сан и номп знают)) Мой God-Ro. Максим Κлыгин а тебе посоветую домен покупать перед тем как серв делаешь. Провафлил название, теперь меняй) либо проси Сватика, он норм мб согласиться. И между прочем его сайт уже пашет месяц или два и есть в топах с сентября, а твоего я так и не увидел.

Изменено пользователем Gans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф мне то че это не мой и сан и номп знают)) Мой God-Ro. Максим Κлыгин а тебе посоветую домен покупать перед тем как серв делаешь. Провафлил название, теперь меняй) либо проси Сватика, он норм мб согласиться. И между прочем его сайт уже пашет месяц или два и есть в топах с сентября, а твоего я так и не увидел.

мои в разработке, это его не названия а цп просто он сменит мы поговорили с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика