Перейти к содержанию

Вопросы (обо всем)


Рекомендуемые сообщения

Что бы не создавать кучу тем с вопросами решил написать все в одном.

Буду рад на ответы.

Harmony:

1. У Harmony суппорт русскоязычный?

2. При установке защиты возможны потери данных?

3. Ехе прошит под защиту от хавка Рцп.

Общие:

1. Возможен ли переезд на другой хостинг без потери данных (базы mysql)?

2. Столь не ловкий вопрос но: Недавно менял сорсы, после чего начались мелки лаги на сервере, но вот в чем проблемка - на тестовом без лагов, а на хостинге начались лаги. Исходя из этого могу предположить что вина не моя. ( Менял филинг и хартренд у СГ). Еще одно подвергло сомнений моей вины то что пинги так же начали "сыпаться".

Изменено пользователем Іван Смеречак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Нет английский, google translate в помощь.
  2. Возможно что угодно, но в 99% случаев нет.
  3. Нужен дефолт ексе (дифни).
  4. Возможен. Делай экспорт всей таблицы, и копируй всю сервеную часть на домашний компьютер, позже как передишь импортируешь таблицу в бд, и скопируешь данные на диск. + не забудь в clientinfo.xml прописать айпи адрес нового сервера.
  5. любые Warning, Error сообщения прибавляют лаги. Сервер должен работать без любых подобных сообщений. Вина как раз твоя, потому что твой домашний пк > чем хостинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  1. Нужен дефолт ексе (дифни).
    Возможен. Делай экспорт всей таблицы, и копируй всю сервеную часть на домашний компьютер, позже как передишь импортируешь таблицу в бд, и скопируешь данные на диск. + не забудь в clientinfo.xml прописать айпи адрес нового сервера.
    любые Warning, Error сообщения прибавляют лаги. Сервер должен работать без любых подобных сообщений. Вина как раз твоя, потому что твой домашний пк > чем хостинг.

3. Буду искать.

4. Улыбнуло clientinfo :rolleyes:

5. Без ероров, ворнинги только при старте когда пишет что максимальные значение превышены но они были и до этого (експа, рейты и тому подобное не связанное с сорсами). При компиляции не было ошибок.

В остальном спасибо.

Изменено пользователем Іван Смеречак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика