Перейти к содержанию

www.globoxhost.com


SCHOKK

Рекомендуемые сообщения

Инфо

Что скажете? :)

Комментарий специалиста:

Таким образом, виртуальный выделенный сервер (или VDS/VPS-сервер) – это абсолютно полноценная Unix либо Windows система, работающая на компьютере, на котором установлены несколько подобных систем. По типу управления VDS-сервер ничем не отличается от обычного сервера. Администратор Виртуального выделенного сервера – полноценный root-пользователь своей системы (пользователь с неограниченными правами), он имеет возможность полностью регулировать ее работу, устанавливать любое программное обеспечение на сервер и т.п.

Мы можем предложить Вам Linux либо Windows VDS на серверах в США и Европе, по мере роста Ваших потребностей мы готовы добавлять дополнительные HDD и память (RAM) на Ваш виртуальный выделенный сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные впски. Если под афину ищешь. То лучше смотри в сторону ihc.ru цены почти одинаковые, а пинги будут получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она для афины? Сойдет или нет? Присмотрелся к линуксу, тариф GXPLV-01. По характеристикам если я не ошибаюсь сходится с eA Medium. Я в этом совсем не разбираюсь, но думаю это подойдет. Обьясните мне, если я ошибаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика