Перейти к содержанию

Открываю проект ищу партнёра(ов)


Рекомендуемые сообщения

В общем потихоньку помаленьку начинаю открывать потихоньку свой проект ищу партнёра(ов) 1-3 человека не более для совместной работы над проектом. Проект не коммерческий соответственно, начало только на альтруистической основе.

Немного о проекте.

Изменение баланса ПВЕ\ПВП, небольшая редакция НЕреневал механики в пользу тактичности боя ПВЕ\ПВП и замедлении чрезмерно быстрой динамики ГВ войн :).

Сервер без заоблачных дамагов левелов и рейтов :)

Но с очень интересной тактической и стратегической составляющей игры :)

В общем кто требуется.

Если ты сможешь рекомпильнуть ядро, а даже если и не сможешь, но сможешь найти информацию о том как это сделать и сделать это, то ты мне подходишь.

О себе.

Зовут меня Колян :) Тропинки волшебных полян. Мне 22 года я Сварщик :) В С++ и Lua почти не шарю, ну пока что со своим 0евым уровнем программирования я кое-чего смог достич :)

И всё это на чисто альтруистической основе :) (для особеых монетизаторов) БАБЛА НЕ будет :)

Все материальные расходы аля аренда площадки или даже покупка своего сервера, беру на себя Я :)

PS: Если ты знаешь, тебя бесит слово "Садись два!", то нам не по пути.

PSPS: Если ты хочешь быть просто ГМом, то нам не по пути.

PSPSPS: Хелперы, Евентеры и т.д нам тоже не требуются ибо все автоматизируется :) максимально кто понадобиться, это модер с хорошим знанием игры и золотой медалью по редактированию нытья школоты :)

Ну и если у вас хватило прочитать сил все что я написал

Звоните Skype: Difficulti

Изменено пользователем Si22
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика