Перейти к содержанию

Порт 80 епучий


Ren

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, и тут епучия порт 80 почитал гайды но не помогло вот скрины, хер знает что он кроет вроде везде "0"

615ee249b4bd.png615ee249b4bd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретней напиши что нужно. Если вертриго не запускается и 7 или 8 винда - запускай от имени админа. Не забывай перезагружать комп после его установки. Так же может быть вариант с двумя установленными вертриго на 1 компе на разных жестких дисках. Конечно же может быть из-за скайпа. убери ему возможность использовать стандартные порты.

Изменено пользователем Іван Смеречак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретней напиши что нужно. Если вертриго не запускается и 7 или 8 винда - запускай от имени админа. Не забывай перезагружать комп после его установки. Так же может быть вариант с двумя установленными вертриго на 1 компе на разных жестких дисках. Конечно же может быть из-за скайпа. убери ему возможность использовать стандартные порты.

все убрал в скайпе там все ок, все дальше решил но не фига не робит пытался открыть порт не получается через панель администратора, винда у меня 7 жоский диск только один С, не знаю больше что делать все перепробовал я так думал может это все из за браузера но закрываю браузер толка нету, кто еще может подсказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От имени админа запускал? Пробуй заново переустановить. Глянь еще в файле хост чего там.

да не нету толку от админа запускать, и пере устанавливать раз по 5 все сделал, а вот хост в каком смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика