Перейти к содержанию

Hell brige


Esper

Рекомендуемые сообщения

0015.jpg

Есть такой скрин.

Задача: сделать такую локу.

План/идеи:

Сделаю чтобы по воде можно было ходить, по берегу нельзя.

Арка на скрине будет кастомной моделью (арка из амацу не пойдет), текстурки для нее из клиента возмем.

Горы темные на заднем фоне где то в клиенте были.

Фонарики на воде будут эффектами.

Сама лока будет в длинну, на одной стороне будет арка, на другой - дерево, такое же как у дома Энмы Ай. (позже объясню)

Начем.

Я юзаю Brow Edit Revision 620.

Изменено пользователем Esper
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенький в этом деле? Или как?

Если хочешь получиьть на выходе реально красивые карты, то в помощь 3D max, карты с 3д моделями, смотрятся гораздо симпотичне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так я представляю освещение. Делал до расстановки объектов, т.к. по задумке объекты будут просто темными. Единственно не знаю как будет выглядеть "луна" под водой.

-prQ5pSQSmE.jpg

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, давно я в брове не делал что то. Забыл, что нельзя делать сильно вытянутые локации - клиент выдал черный экран.)

Изменено пользователем Esper
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету и никогда не было. В брове всегда карту видно независимо от света, а в игре чернота если не добавлять освещение

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету и никогда не было. В брове всегда карту видно независимо от света, а в игре чернота если не добавлять освещение

Записать видео?)

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записать видео?)

Есть глобальное освещение. И оно будет включено\отключено в зависимости от того, КАК ты создавал карту.

Ваш КО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть глобальное освещение. И оно будет включено\отключено в зависимости от того, КАК ты создавал карту.

Ваш КО.

Да. По умолчанию глобального освещения достаточно. Если локу не видно - значит она либо слишком низко, либо слишком высоко, либо слишком вытянута.

Пока имеем вот это.

_JmRDIZCFfg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика