Перейти к содержанию

Регистрация на геркулесе


Oxxy

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, какие танцы с бубном я должен проделать, чтобы меня подтвердили на форуме геркулеса? Прошёл месяц, отправил 2 письма админу = 0 результатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиз.. и провокация, как говорится. Регнул второй аккаунт, всё равно говорит, что нужно ждать подтверждения администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни, что делал не так?) Регнул 2 акка, ниче особенного не ставил. После регистрации мессадж, что администратор должен подтвердить меня. 2 аккаунта так висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни, что делал не так?) Регнул 2 акка, ниче особенного не ставил. После регистрации мессадж, что администратор должен подтвердить меня. 2 аккаунта так висят.

Разве там сообщение не о том, что администрация включила рассылку автоматических писем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, если я правильно прочитал конечно, вылетает сообщение о том, что администратор должен одобрить мою учетную запись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почта в ебенях?

если английский не знаешь скорее всего пишет дефолт: Администрация треубет подтверждения реальности вводимых почт. Письмо для подтверждения отправлено на ящик.

Почта в ебенях - письмо не доходит

Почта не в ебенях - попадает в спам

Скорее всего второе учитывая что геркулес за CloudFlare на забаненом для рашки айпишнике(спасибо р**те*еком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта не в ебенях, вся почта на гмейле. Нет, с английским всё в порядке, Саня =\ На первый аккаунт, кстати, на эмейл приходило письмо, однако когда я на него жал, мне говорило, что свою часть подтверждения вы выполнили, ожидайте администратора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика