Перейти к содержанию

Provokator [Ваня Морозов]


PhoeniX

Рекомендуемые сообщения

Суть претензии:

Моим проектом PhoeniX Project было предоставлено ряд услуг данному человеку. На сумму в 1050 рублей. Срок его оплаты был до 12 числа сентября 2011 года. Хотя он обещал прислать даже раньше. В 9-10 числах сентября 2011 года. Оплату в назначенй срок он не произвел. был в аське в онлайне и в инвизе. Но активно молчал на все настойчивые письма.

Список предоставленных нами услуг данному субъекту:

  • Настроенный сервер рагнарок
  • Хостинг сервера рагнарок за месяц
  • Правка предоставленной сборки афины на предмет багов/отсутствия частей сорс кода.
  • Создание и настройка патчера.

Доказательства его нарушения:

Переписка из ICQ с данным человеком у меня отсутствует по причине того что я разбирался в настройках брандмаузера и вобщем полетели все данные с диска с операционной системой где и хранились истории.

Но он частично подтвердил акт своего нарушения вот тут:

Provocator:

*Я УНЫЛОЕ ГОВНО*

Лично от себя добавлю то что я ставлю в качестве доказательств свое слово. Слово человека который админит сервера рагнарок в течении 5 лет. Как игрок игры рагнарок почти 8-9 лет. и никто за все это время никто не смеет назвать меня кидалом и вруном, и не исполнительным человеком. Также я ставлю как гарант статус своего проекта PhoeniX Project

Информация о нарушителе:

  • Иван Морозов
  • Возраст 21
  • ICQ - 641458062
  • skype - Apokalipsys911

Предостерегаю любого и каждого, кто имеет дело с этим человеком, он не надежен и не платеже способен.

Изменено пользователем PhoeniX
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там его разговор подтер, ты уж извини, но он слова на ветер бросает, и несет всякую чушь.

Все уже давно поняли и знают, что этот человек дно. В черный список его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс спроси у гейм сервиса,что я его не когда не кидал,спроси у роисдс что не когда не кидал тебе оба этих хостинга подтверядт!

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима ты такое ебло я твой рот ебал, я молчу про тебя чт оты тоже слова не держиш!

Ну не серьезно совсем, ну...

p.s Молчишь про меня? Рассказывай всем, я разрешаю. Расскажи всем какой я плохой. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://prostopleer.com/tracks/5033304BrQG

Не имел дел с данным персонажем, но когда услышал его бабский голос в скайпе, не смог сдержать ни удивления, ни дикого ржача по этому поводу.

Послушайте мой трек про него. :rolleyes:

Изменено пользователем Hmuryi
  • Upvote 9
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://prostopleer.com/tracks/5033304BrQG

Не имел дел с данным персонажем, но когда услышал его бабский голос в скайпе, не смог сдержать ни удивления, ни дикого ржача по этому поводу.

Послушайте мой трек про него. :rolleyes:

Ахахаха, Коля помнишь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У Ванька миллионы ников, и сменя на новый, он пытается менять в себе что-то. Пока, вроде бы, это безуспешно.

Inreal - это действительно Ваня. Он сам мне в этом признался, когда просился на кристал в эвентеры. Прошло время, видимо он взялся за извилину, и теперь он ведет себя адекватно и разобрался в себе сам.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня хороший, не обижайтесь на него.

Он не хороший. Он испортил себе репутацию за свой длинный язык, но, теперь если очевидно что он Инреал, значит проблем никаких, он изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменился-изменился... Если что, Speeder со старого форума - это тоже он..) Но сейчас он вполне адекватен, хоть и порой задает глупые вопросы в асечку (:

P.S. Давно мня тут не было... Столько интересного пропустил! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика