Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго Всем, Господа!

А нету ли в нашем Асилиуме альтруистов знатоков брова? Есть задумка, теоретически я могу осилить бров и сам, но тогда по времени реализация растянится на большее кол-во времени.

Как всегда будет бесплатно, без смс, рекламы и прочего, даже по порнобаннерам не надо будет тыкать. Человек автоматически соглашается довольствоваться только своим именем в скриптах, но это не означает, что можно будет делать «а, сойдёт» — буду требователен, если что-то не нравится — будем по 100500 раз переделывать. Рисовать много, качественно, уровень оригинального РО достаточен, каких-то убер работ не требуется, но было бы неплохо с фантазией.

Пока не к спеху, как это уже понятно.

Можно в ЛС или тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и за деньги лесом таких отправляю заказчиков :D

Для такого существует понятие «промежуточные» или «этапные» работы, а слабазать сайтец на джумле за чирик, то конечно тебе мозг выносить будут -_-, но для этого есть ТЗ и договора на работу. Это грубо говоря :) конечно же.

Скорее нет, чем да

Я для общей информации интересовался, нету и нету, всё равно как всегда в тихомолку пользоваться будут, даже спасибо не сказав. Сильно бы ускорило процесс, но есть как есть.

Изменено пользователем wl.illusion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика