Перейти к содержанию

wl.illusion

Проверенные
  • Постов

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент wl.illusion

  1. wl.illusion

    scRO

    Вроде в Афине же были магазины с конечным товаром, без вот таких извратов. marketshop или как-то так, точно уже не помню. Ну и всякие там npcshop команды для работы с товарами в магазине.
  2. У Thor'а вполне годный дефолтовый, я им пользовался, когда с друзьями играл. А так-то можно любую картинку в фотошопе на стандартный стиль прилепить и вот уже новый патчер. Я вот что-то подсел на Crypt of Necrodancer, как пройду или надоест выложу обещанный скинчег, впринципе макет уже разметил, осталось добавить фоны, для лого уже болванка тоже есть, надо только шрифт подобрать и оформить, с кнопками малость повожусь и может кайму по границам сделаю. Но это надолго.
  3. Оригинальный патчер для RO куда более симпатичный, чем ваш, молодой человек. У вас для скина взято 2 картинки, у меня 3, так ли велика разница, если эстетически это выглядит приятнее? Я проделал некоторую работу и нарисовал приятные кнопки и progressbar, а не вставил полоску даже не позаботившись о "сглаженных" краях. Так же проработал хоть какое-то подобие единого дизайна, чтобы всё смотрелось единым целым, а не нарисованным в MS Paint на скорую руку. Нет, вы молодец, что смогли, для меня самой большой проблемой стал именно Thor Patcher, с которым пришлось повозиться, но хорошо, обещаю на днях (хотя тут праздники уже на носу) выложить полностью свой вариант, без использования чужих картинок (позволю себе максимум пару спрайтов взять). Хороший челендж и тренировка выйдет.
  4. Используйте версию 2.6.4.8 http://ea-support.ws...-zapuskaet-exe/ Да, под неё и делал, спасибо. Просто хотел уточнить - проблема только у меня, или есть и другие «пострадавшие»? А то я тут систему переустанавливал, может чего забыл доустановить нужного
  5. wl.illusion

    Thor Pather Olympus Skin

    Olympus Skin Каюсь, в очередной раз увидев то ..., что вы выкладываете для "посмотрите что я тут нарисовал для вас", хотел написать, что вам нужно хоть немного стараться и действительно делать хоть что-то. Но потом подумал, что вам всё равно наплевать на меня с моим мнением и куда более действенно будет выложить что-то сделаное своими руками, как пример. Короче, 10 минут на поиски картинок (иконка на флаге, картинка в боковой панели и заголовок в активной части), ещё 15 минут на фотошоп, нарезку, чтение ужасных гайдов по настройке Thor'а (кстати, 2.6.4.9 у меня крашится, может поможет кто?) и подготовку к заливке на хостинг. Кнопки не оптимальны, к примеру нет отдельной кнопки Cancel она дублируется с Exit, но для дизайна это логичнее. Исходники и настроенный скин: Скачивать тут ps Не жадный? Сохрани копирайт!
  6. Последнюю я уже посмотрел, да там всё переделали, просто интересно с какой версии, чтобы понять зачем такие глобальные изменения.
  7. Это с какой ревизии пошло? У меня такого нет, хотя я пару месяцев не обновлялся.
  8. Когда вы лут добавляете командой @item, вы пробовали его сбросить, чтобы он на земле лежал? И какой вообще тип item'а у вас?
  9. Опишите как, куда и что вы добавляете, можно выложить файл(ы), которые вы исправляли.
  10. Скрипт полностью можно? Чтобы решить как помочь. А то представленый в тс кусок мягко говоря не рабочий, и заниматься телепатией что и как должно было работать — лень.
  11. http://herc.ws/board/topic/7617-2014-10-22-client-download/?p=59717
  12. И что они ему дадут? Человек же ясно написал - после перезахода на аккаунт. То есть они работают и запоминаются, пока он не перезаходит в игру. Я не видел отписывался ли автор насчёт совета: p.s. Я понимаю, что это нагло, но может уж тогда выложишь сорцы сервера, чтобы мы поковыряли?
  13. ТС так и не написал, что у него за версия, предполагать, что он использует последнюю как-то странно, да и скрипт рабочий.
  14. Для начала вам предстоит тяжёлый путь изучения Ассемблера (это низкоуровневый язык программирования, если что), затем осваивание различных дебаггеров («Отладчик», если по-русски — это такая программа, которая позволяет заниматься трассировкой программы в реальном времени или если возможно (программа без защиты), то и без её запуска)., Чтобы было понятнее, то исходников клиента нет, они являются собственностью Gravity и остаётся только взлом откомпилированного продукта.
  15. Ну, вот на скорую руку: if( rand(1, 100) <= .breakrate ) { if(.@refine) { downrefitem(.@part); // Понимажаем уровень заточки, если уже было заточено } else { breakequip(.@part); // Если заточки не было, то ломаем } goto L_Oops; } Заменить в коде кусок с проверкой начинающийся с: // Для начала проверим шанс на поломку if( rand(1, 100) <= .breakrate ) {
  16. Все данные о предмете там итак запоминаются, так что просто сделать проверку .@refine, в случае необходимости её понизить, или чего там хочется.
  17. Как вы этим пользовались, оно же клиент крешит из-за моей опечатки. Functor, дружище, ну хоть бы ты старого дурака поправил. Скомпилил под последнюю ревизию, на днях выложу новый гайд. .patch традиционно делать влом, простите.
  18. Инструкция написана уже несколько лет назад, в исходниках многое изменилось, чтобы он был актуальнее надо и голову включать, а не копировать1 в 1. Функтору спасибо за поддержку, может потом актуализирую версию.
  19. https://github.com/ThemonChan/2014-Ragexe-Client http://k3dt.eu/Ragexe/unpacked/ к примеру.
  20. wl.illusion

    Карты

    Если вам именно на карты нужно и именно на дроп, то нужно подправить немного исходники. В файле src/map/mob.c находите: //A Rare Drop Global Announce by Lupus if( mvp_sd && drop_rate <= battle_config.rare_drop_announce ) { И меняете (к примеру) на что-то вроде: if( (mvp_sd && drop_rate <= battle_config.rare_drop_announce) || it->type == IT_CARD ) {
  21. Ты же крутой программист возьми и напиши сам, или мне тебе ещё и скрипты выдавать? У меня на написание ушло чуть меньше часа, у такого спеца должно уйти не больше 5-10 минут.
  22. В сорцах прописано, что в зависимости от уровня скилла выбирается порядковый item: int i = skilllv%11 - 1; Отсюда и выходит, что ты прописал девятый по счёту item и потому на девятом уровне оно требуется. Если тебе вместо Slim Yellow и White potion надо на всех уровнях Condensed White Potion, то замени все 545, 546 и 547 на 25018. Вот как-то так: 478,0,0,30,0,0,0,99,0,0,none,0,25018,1,25018,1,25018,1,25018,1,25018,1,25018,1,25018,1,25018,1,25018,1,25018,1 //CR_SLIMPITCHER## Если ты оба хочешь хочешь и 25018 и 547, то правь skill.c: // Slim Pitcher [Celest] вот начиная с этого куска кода, как я понимаю. я правда в сорцах афины уже пару лет не ковырялся, может специалисты подтянутся и точнее скажут.
  23. Хостинг какой? Может порты банально на самом хосте порезаны.
  24. 30 - это мнимый результат, можешь считать точку отсчёта на графиках этим значением. да, подписывать графики мне было лень.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика