Перейти к содержанию

Ищу партнёра (разработчика)


Рекомендуемые сообщения

Есть финансы, нету времени для ковыряния.

Нужен человек, который сможет всё настроить и сделать. Если интересно, то в личку или скайп.

Скайп = brain_nya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким подходом лучше этим даже не заниматься =) Не прибыльно-затратно, да и человеческий фактор будет всегда присутствовать =) Кто то дырочку спецом клепанет, кто то поработает, а потом забьет на рошку, а потом еще вам искать нового чела =) + это время. Лучше всадить это время в пользу для себя в образование или личную жизнь =) или на работе проявить себя. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот думал сделать проект, а времени пока нет... Я лучше бы сайты в фс порисовал, мб и сайт открыл бы по продаже своих работ. Печаль, клавиатура села, печатаю мышкой =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек уже найден, забыл написать об этом.

С таким подходом лучше этим даже не заниматься =) Не прибыльно-затратно, да и человеческий фактор будет всегда присутствовать =) Кто то дырочку спецом клепанет, кто то поработает, а потом забьет на рошку, а потом еще вам искать нового чела =) + это время. Лучше всадить это время в пользу для себя в образование или личную жизнь =) или на работе проявить себя. =)

Сам на себя работаю + вроде и так всё устраивает. Друзья попросили поднять сервак, а я попробовал и понял, что мне не хочется на это тратить время.

Изменено пользователем BrainNya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика