Перейти к содержанию

Ищу наставника


Turmoil

Рекомендуемые сообщения

Я давно играл в рагнарок, периодами по год-два гдето с 2003 года.

С недавних пор я решил попробовать разобраться с сервером для рагнарока. У меня получилось запустить сборку rAthena и Herkules подключая через Vertrigo локально. Я совсем нуб в этих делах и у меня возникла серьездная проблема в создании клиента для сервера rAthena. Уже последнюю неделю не могу продвинуться ни на один шажечек. Накачал кучу экзешников, побывал их продифать, скачал официальный кро и Tervist Ro и не с одним клиентом не получилось подключиться к rAthena.

Я хотел бы найти товарища/наставника, что мог бы мне дать мне понятие всех этих сложных связей и зависимостей различных клиентов, гайдов по сборкам, патчерам, дифам.... Я хотел бы создать стабильный сервер х1 с обновами не позже 12 эпизода, без третьих проф и всяких там хайрейтпвппримочек, варперов, хилеров, баферов, джоберов, статресетеров.

Я не претендую на создание какого-либо коммерческого проекта, просто хочу попробовать разобраться в этом, на сколько это вообще возможно.

Изменено пользователем Turmoil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпиши в скайп, помогу чем смогу.

и чтоб запустить серв х1 скачай чистую р/афину и запусти в онлайн. и ничего не пихай в нее :unsure:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика