Перейти к содержанию

Куплю по хорошой цене


Collapsed

Рекомендуемые сообщения

Вообщем нужен простенький сайт без личного кабинета и регистрации на нем но красиво оформленный, и названием сервера при покупке обсудим плочу хорошую сумму так как нужен в ближайшие сроки.Кто готов взятся пишите сюда цена вопроса 500руб.Остовляйте свои данные я вам напишу

Изменено пользователем Collapsed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем нужен простенький сайт без личного кабинета и регистрации на нем но красиво оформленный, и названием сервера при покупке обсудим плочу хорошую сумму так как нужен в ближайшие сроки.Кто готов взятся пишите сюда цена вопроса 500руб.Остовляйте свои данные я вам напишу

500p это хорошая сумма? Шутишь что ли? + Красиво оформленный. Один красиво оформленный баннер может стоить 500р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите цену и срок работы нужен в ближайшее время подробности обсудим кто заинтересует максимально готов отдать 1500рублей. Повторюсь нужна красивая обёртка с названием сервера!!!! без личного кабинета и регистрации на нем плачу от 1000 до 2000тр нужен срочно

Изменено пользователем Collapsed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен просто красивое оформление без всяких регистраций на нем и личных кабинетов просто красиво сделанный где будет описание его и ссылка нафорум и все привязывать его не нужно цену я писал выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика