Перейти к содержанию

На форуме сервера.


- Hmuryi -

Рекомендуемые сообщения

Недавно парень на форуме оставил очень волнующее сообщение. Довольно-таки содержательное.

"Админ, я ЛОХ"

Дословное сообщение :

Админ я свой рот ебал!!!!!!!!!

Как-то я шёл в школу и на меня набросились несколько джигитов из Армении. Они были недовольны проигрышем сборной. Один из джигитов схватил меня за колготки. Потом он начал разрывать мою пидорскую курточку. Молния разлетелась почти сразу. Он порвал мою кофточку со стразиками ( Кофточку подарил мне мой очень хороший парень, Арсен. Не подумайте, что я не петух. Меня в туза опускали очень много раз. Просто не счесть. Аулами собирались мощные джигиты и ебашили меня в мой маленький, на то время, тузик. )

Продолжу...

Он порвал мою кофточку и маечку. Мои колготки он начал стягивать вниз... И их тоже порвал! Он начал обнимать меня своими мужественными, волосатыми руками и потащил в кусты. Я не стал сопротивляться. Я к изнасилованию всегда готов. В кустах было очень тепло. Он приобнял меня за попку. Снял с меня трусики и впердолил мне наживую свой огромный член! Он был настолько огромен, что пришлось раздвинуть булочки руками, чтобы он полностью там поместился. В конце концов дело пошло, и я залез на его пенис! Я очень долго ёрзал на нём! В конце концов, он кончил мне прямо в мой тузик ( Очко ). Затем на меня напрыгнул второй джигит и впердолил мне свой член в рот, я начал насасывать его! Было так приятно! Он очень долго кряхтел и кричал " Дааааа, да сука! ааааа! лучЩе сука! аааааа! " и потом впрыснул мне в рот огромное количество спермы, которого я ещё ниразу во рту не держал! Третий же джигит просто пристроился сбоку и присовывал мне в подмышку. Он кончил мне прямо на животик. Мне стало от этого так тепло! Четвёртый джигит просто дрочил в сторонке и кончил мне в ебало... Мне очень понравился секс с джигитами из Армении. Но, когда второй кончал мне в рот я сглотил сперму... Сглотил и получил отравление. Вот почему я такой лох...

Я ЁБАНЫЙ ЛОХ!

ПРОСТО ВЫЕБАНЫЙ В РОТ, В ТУЗИК, В ПОДМЫШКУ ЛОХ!

Я УЁБОК И ПЕТУШАРА!

МЕНЯ ЕБАШИЛИ ВСЕМЕРОМ И Я НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВОВАЛ!

МОЙ ТУЗИК СТАЛ РАЗМЕРОМ С АВСТРАЛИЮ!

Я УЁБИЩЕ И ЛОХ!

:lol:

Изменено пользователем nomn
без урл
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бред, автор просто сам у себя написал на форуме данную пи*даболию и решил всем похвастаться...<_<

+. А еще он специально оставил это сообщение тут, чтобы якобы поднять свою репутацию, но увы..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я смотрю все тут нормальные ребята.

Рид онли это очень страшно, ты бы так не пугал, додик...

Да, очень нужна репутация, что же поделать.

От чистого сердца, скажу без злости, что кроме основателя данного форума и ещё пары человек, тут большая часть опущенных людей. "Парень, ты низок" - скажу я тебе, Killing Devil. Рассказывать не буду, почему я так считаю. Ты и сам знаешь.

Stryukov ... Ну ты по-моему дохуя знаток. Красава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чистого сердца, скажу без злости, что кроме основателя данного форума и ещё пары человек, тут большая часть опущенных людей. "Парень, ты низок" - скажу я тебе, Killing Devil. Рассказывать не буду, почему я так считаю. Ты и сам знаешь.

всё хуйня. делать здесь нечего. именно поэтому я сюда не заходил почти месяц и не собираюсь дальше этого делать.

Hmuryi, Тема правда не имеет смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы так порнишу обидели?) он же теперь всех оскарблять будет как он и начил вообщем то( парниш нахуй ты такую хуйню написал? ты же знаеш что здесь сидят такие люди? или в первые услышал?,если бы думаю знал что ту такие люди то не писал бы всякую хуйню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, отвечу крайний раз. Зашёл всё-таки...

To Inreal - с чего ты сделал такие выводы? Мне по барабану всегда было мнение других.

Ты наверное как-то хотел меня подзадорить своим странным постом, но не получится.

P.S. В эвентеры не возьму, как уже и сказал.

To Killing Devil - удачи у Арсена на даче, петушочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика