Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Создаю новиса а он с зелёным цветом имени, когда диффал exe такого дифа не видал)

Думаю что то в эмуляторе (Hercules) кто то встречался с таким? или же это exe мутит воду?

Хотелось бы как обычно белые имена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) Сборку слил готовую это да! У меня у простых игроков Зелёные ники) хотел исправить)

а то что Гм ник это я знаю) Спасибо что отписался) Может кто то ещё подскажет как исправить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну большого выбора нет только зелёный) вот скрин https://yadi.sk/i/1fs8X3x0k48vA

Мне бы хотелось что бы был белый обычный)

Изменено пользователем BlackGold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всё работает) Вы сказали что "был применен патч" выимеете введу во время диффа галочку где то не там поставил? я просто дифф exe сам делал)

Хотел бы знать ошибку свою что прежде не повторять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вы исправили это при помощи какой программы ? если не секрет)( как исправили)

извините что столько вопросов просто учусь разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В никах не разберешься) Там мало просто тыкать по аналогии, там нужно погружаться в дебри дебага и низкоуровнего программирования. Сам до сих пор ни в зуб ногой там :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В никах не разберешься) Там мало просто тыкать по аналогии, там нужно погружаться в дебри дебага и низкоуровнего программирования. Сам до сих пор ни в зуб ногой там :wacko:

Ясно спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика