Перейти к содержанию

Win 8.1 не запускается


Dragonik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. При использовании win 8.1 запускается процесс но не открывается игровое окно. пробовал совместимость xp и win 7 + от им администратора - та-же реакция. при использовании на семерке и восьмерке всё отлично.

EXE - 2013-08-07aRagexe

Изменено пользователем Dragonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм.... а ты все игрaвые библиотеки установил? касающиеся vc_redist15.x86.exe visual ++ 2005 and 2008

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм.... а ты все игровые библиотеки установил? касающиеся vc_redist15.x86.exe visual ++ 2005 and 2008

поподробнее....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну найди в интернете vc_redist15.x86.exe в зависимости какая битность у твоего вин8,1 это 32 битная или 64 битная система скачай и установи и 0 проблемм

если у тебя есть SamDrivers_14.4 то там есть папка Soft в ней ты найдёшь файл VisualCplus.exe если же у тя нет драйверпака то в винде чипхп есть компанет VCRedist.exe другой вариант скачать с майкрасофта или в и-нете vcredist_x64_12.exe это дтя 64 битной системы гугл в помощь

s-46.png

-)

тоже самое действие и на вин 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всёравно...... тоже самое.

планшет на винде 8 всё отлично проигрывает без доп установок.

Изменено пользователем Dragonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож... тогда попробуй следущее скачай отсюда https://cloud.mail.ru/public/UcQi2wyqXUsv/motr/

файл 000.reg запусти его добавь в реестр... и потом попробуй запустить свой клиент..

и отпишись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй этот Setup https://yadi.sk/d/k7JkSoOtkN5LE

И запускать тебе нужно совместно с Windows Sp3

Подскажите что содержит ваш сетап. Устанавливаю дистанционно поэтому не хочу кота в мешке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно у всех работает а у вас проблемы? как так? значить дело в самой винде или в патченом вами экзешнике

вы все драйвера установили правильно? звук, вга...? если у вас не стоят драйвера на вга...карту то от этого и не работает

p.s никогда не стоит использовать драйвера во встроенном виндовсе...

имхо если не разбираетесь вам надо посмотреть в диспетчере устройств... или зайти с рабочего стола другой кнопкой есть в низу персонализация а чуток выше разрешение экрана, и убедится что не стоит у вас Стандартный VGA адаптер просто обновите драйвер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно у всех работает а у вас проблемы? как так? значить дело в самой винде или в патченом вами экзешнике

вы все драйвера установили правильно? звук, вга...? если у вас не стоят драйвера на вга...карту то от этого и не работает

p.s никогда не стоит использовать драйвера во встроенном виндовсе...

имхо если не разбираетесь вам надо посмотреть в диспетчере устройств... или зайти с рабочего стола другой кнопкой есть в низу персонализация а чуток выше разрешение экрана, и убедится что не стоит у вас Стандартный VGA адаптер просто обновите драйвер

у меня всё работает у других нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонял вашего ответа? вы пишите что у вас не работает, а теперь сейчас говорите что работает? причём тут другие до этого шла речь о вас и вашего поста!!!

не знаю как у остальных но лично у меня всё прекрасно пашет, и на win8 - win8.1 - win10 x86\x64 я проверял и сам тестировал но единственное я сижу на 2014 экзешнике...2013 про него ничего сказать не могу не тестировал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже кроме моего пк и планшета ни у кого не работает..... файл 000.reg не помог(

я не писал что не работает лично у меня . вопрос стоял про win 8.1 . читайте внимательнее.

Попробуй этот Setup https://yadi.sk/d/k7JkSoOtkN5LE

Огромное Спасибо! действительно проблема оказалась в настройках видео. setup отлично помог мне!! 2 плюса )))

доп. вопрос - куда сохраняются настройки setup?

Изменено пользователем Dragonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика