Перейти к содержанию

Сколько онлайна потянет


Oxxy

Рекомендуемые сообщения

Интернет:

10mb/10mb (Оптика)

Процессор - i3 ( 4 ядра )

Рама - 4гб ( Всего до 16 гб можно увеличить)

OS - Линукс Дебиан 6.0.0

Жесткий диск - 7200rpm / 500 гб

:)

Изменено пользователем Oxxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю даже переборщил с онлайном. многое зависить будет от твоего интернет-канала, и лучше всего машинку в ДЦ держать.

Изменено пользователем Stryukov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря по сколько ядра. eA не работает с несколькими корами.

Nov 11 2008, 09:54 PM

I dunno, when eAthena was first coded, I don't think multi-core processors were commercially available, therefore it was never a feature added.

that would be a dev question more than a general question.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может чего-то незнаю, но зачем под сервер РО, такая машина? Вполне даже хватит:

Диск 15 Гб Процессор 2 000 МГц Память 1 024 Мб

Ну и канал нормальный.

p.s Интересно, сколько выдержит такая конфигурация?

Я почему-то недоверяю всяким там "eAthena-хостинг проектам" Если проект будет в чем-то уникальный, это будет слито(Даже вспомнить историю с товарищем "Tails"(извиняюсь если ник неправильно написал)... Больше предпочтения к более серьезным хостинг-компаниям.

Что за хрень с форумом? Лагает.. Удалите пожалуйста преведущие сообщения

Изменено пользователем nndsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, если проект будет серьезным, и вправду серьезным, не простыми словами серьезным вложив на защиту и купив пару скриптов, а вообщем то иметь большие финансы и тому подобное. То будет покупаться сразу выделенный сервер, и тут не будет даже звучать слово о каком то игровом хостинге. :)

"Диск 15 Гб Процессор 2 000 МГц Память 1 024 Мб

Ну и канал нормальный."

Если канал 100мб, то 500+ человек тебе точно гарантировано. Жесткий бы побольше, то вообще идеал.) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этим делам я точно не знаю, конечно есть хорошие VPS/VDS но я обычно пользовался выделенными серверами, это гораздо лучше чем что либо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика