Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Собираюсь организовать команду для создания проекта сервера RO.

Нужны люди ибо одному осилить все разом очень долго и к тому же сложно нужно много знаний, а как известно один в поле не воин.

Ищу абсолютно любых людей с любым уровнем знаний в среде RO. Что приветствуется?

Знания исходников сервера, клиента, browedit мб. Мне неважно насколько вы круты или слабы в том или ином вопросе, главное желание, а остальное так сказать будет приобретено со временем.

Просьба "Эвентеров" , "Рекламщиков" , "GMов". Не беспокоить

А теперь небольшой FAQ.

1) Какой будет эпизод?

Принадлежности к какому либо эпизодов не будет.

2) Какие будут профы?

Точно будут 2-1 и 2-2 профы, адвансов не будет.

3) Рейты сервера?

Ну считай по нормальным меркам рейты будут примерно 10х

4) Нужны ли какие-либо материальные вложения?

Все материальные вложения беру на себя я.

5) Какой будет хостинг?

Вначале это будет машинка с 2.33х2 GHz и 2-4гб ОЗУ. и полоска в 30мбит.(300-500 онлайна)

Если машинки будет не хватать я соберу площадку, которая выдержит до 2к онлайна и там будет полоска либо в 50мбит либо в 100мбит. В зависимости от онлайна.

6) Будет ли какое-либо материальное вознаграждение?

Будет, но только в случае если средний онлайн перепрыгнет планку в 300 (чистого онлайна) об этом в личной переписке.

PS: Никакой ватной ереси и миллионы кастомов мы делать не будем, а делаем только то что полезно серверу :)

Ну в общем если я буду описывать все что хочу сделать, то думаю у вас глаза устанут читать. Лучше я за 30-50 минут вам в скайпе все расскажу :).

Контакты для связи со мной:

Skype: Difficulti

ЛС на этом форуме.

Изменено пользователем Si22
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также предлагаю свои услуги, практически всё умею, всё сделаю практически бесплатно, интересные идеи за бесплатно ;)

Skype: freestil4ik

ICQ: 571-657-735

ЛС на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика