Перейти к содержанию

Продам Автоэвенты


nomn

Рекомендуемые сообщения

Продам пару эвентов. На данный момент они находятся на разных стадиях разработки.

Подробнее под спойлерами.

Название: Захвати Флаг

Цена: 700 рублей

Готовность: 70%

Ведется регистрация на эвент, после некоторого времени люди делятся на команды Альфа и Бета.

Вы видите НР своих союзников. Пати \ гильдии игнорируются, своих бить нельзя.

На респе каждой команды стоит флаг (как на ГВ) нужно подбежать к нему и захватить его, над персонажем

появляется опознавательный знак - меняется спрайт головного убора, пока флаг с тобой - нельзя переодеваться,

использовать скилы и кушать, но лечится до максимального НР, снимаются все плохие касты и накладываются хорошие.

Необходимо принести флаг к своему респу, тогда команде зачислится балл, флаг

отправится обратно на респ команды, если убить чара несущего флаг, то он выпадет на месте его трупа, следует

подобрать его и отнести обратно себе на респ. Эвент длится несколько минут либо на кол-во захватов.

Примечание: покупатель может запросить любые разумные изменения в эвенте.

Название: TvT PvP Эвент

Цена: 600 рублей

Готовность: 85%

Ведется набор команд, после чего собравшиеся люди делятся на команды.

Игнорируются пати и гильдии, НР союзников отображается, бить своих нельзя.

Побеждает (на выбор покупателя) либо команда слившая всех противников, либо на кол-во сливов.

В таком случае при втором варианте после смерти чар будет отправлен на респ его команды, вылечен,

отхилен и отпущен дальше воевать. Участники победившей команды получают приз (каждый).

Примечание: покупатель может запросить любые разумные изменения в эвенте.

p.s. спс шадеру за идею :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не оказываю услуг такого характера :P но цены такие меня просто ошеломляют) берите у номна,он достаточно читабельно и юзабельно все делает.На совесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту цену входит сам скрипт (разумеется с src), его тестирование и гарантия. Значит, что если в ходе работы что-то пойдет не так - я всегда исправлю, т.е. несу ответственность.

Эти скрипты влетают в 500-1200 строк + долгое тестирование в 6 окон, я не силен в описательной части и недоговариваю, но включаю в скрипты такие мелочи,

которые считаю нужными, есть некоторый опыт, который позволяет сказать, что эти мелочи совсем не плохи ;)

И из интереса: сколько по-твоему нормально?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика