Перейти к содержанию

ph1047

Проверенные
  • Постов

    310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    25

Весь контент ph1047

  1. Здарова мои гомо братья... Нашел старые исходники своего античита, полный анал, но для обучения будущих поколений, а так же для лулзов - вполне себе. Состав: говнокод (50%), пизженый код (50%) https://github.com/ph1048/unnamed_anticheat
  2. ph1047

    Functor

    о нихуя это тот авангард где админ войдлесс?
  3. да... меня этот очков тоже наебал..... заплатил ему 500 WMR за анальный секс а он только средней руки Handjob сделал......
  4. ну так бля это ж тизер, больше инфы не надо
  5. ну че бля ходят слухи что кто-то что-то возможно готовит. да так что все может и охуеют. кто знает
  6. Ну типа нет, на то время это уже было потолком. В то время уже не играли на "долгоиграющих" серверах (а если и играли, то уже поздно было менять сервер), мы тоже сначала думали типа - вот, короче, пиздато, на века делаем. Но пришло осознание, что это стало типа площадка для соревнований гильдий, как сервер контры. И стали делать упор на это, рассчитывая время жизни от 2 до 6 месяцев. А при таком раскладе, считаю, в принципе адекватный результат, соответствующий вложенным силам. Вообще, конечно, интересный безусловно опыт, всем бы рекомендовал подержать пару серверов от начала до конца. Но к сожалению, сейчас уже не играют на пиратках вообще, не только рошных.
  7. Кароч мы с настюхой на всех твинклах, экспертро, и еще паре каких то кусков говна заработали около 200к всего, а это было еще в то время, когда хоть кто-то еще играл в этот треш. Но я тогда в универе учился, и на ягуар с парламентом хватало))
  8. Автор работает пиздец как потеет.
  9. ок >.пришла идея сделать проценты вместо полоски под чаром >.как это сделать разреверсить клиент и убрать прорисовку, или попробовать нарисовать скин, где она не будет видна.
  10. бессмысленно. Хп можно и из памяти читать.
  11. Если эти задержки - действительно такие же как и в клиенте, то эта вещь стоит своих денег. Про сложность этой штуки я уже писал, а вот действительно ли задержки такие как должны быть - кто купит, тот проверит.
  12. Но если вдруг откуда-нибудь мне свалится сертификат. то часть переделать под драйвер не составит проблемы
  13. да. вообще я сейчас разделил работу на 2 части - контроль модулей и защита RW памяти. Пока что я нашел способ как более-менее сделать все это из юзермода, но защита памяти из ядра была бы намного эффективнее и по производительности, и по надежности
  14. Вопрос не в бабле, а в бюрократии. Сертификат authenticode кому попало не дают.
  15. Да я без драйвера уже делаю, слишком жирно для рошки. В начале февраля думаю уже что-то будет. Да ладно дмитрий, я уже забыл все обиды, мне ваще пофиг. Но не добавляю я не потому что обиделся, я в принципе редко когда кого добавляю.
  16. да правильно, заебал уже пиздец
  17. привыкай, кто сказал, что будет легко?
  18. в bind_ip надо прописать ip того интерфейса который ведет в интернеты. Если задействован роутер, надо писать айпи интерфейса который подключен к роутеру, а в роутере делать проброс портов
  19. я как то начал в эту сторону реверсить клиент, и оказалось, что часть скилов вызывает подряд разные анимации. Соответственно, для начала нужно определить список скилов и какой порядок вызова анимации, затем посчитать к-во кадров у каждого действия у всех проф (с учетом наличия оружия и отсутствия оружия = разное к-во кадров), и вот тогда уже можно говорить о формуле. P.S. баффы не влияют на анимацию. Влияет только значение, пришедшее с сервера (вроде adelay).
  20. один из немногих саппортов форума, думаю многие знали что все это луа и msgstringtable, но даже и этого не написали, не говоря уже о поиске конкретных строк. собственно и я поленился) Ну а оффсеты для ехе... Если тему создает какой-нибудь неуд, с тучей ошибок и идиотским вопросом - все обязательно напишут что он идиот, а на нормальные вопросы уже никто не отвечает) Если в посте есть конкретный вопрос, он написан адекватно и без ошибок - это уже успех и можно даже ответить адекватно. Половина тем звучит примерно так - "КАК ЗДЕЛАТЬ ПЕЗДАТА? Я ПРОБЫВАЛ У МИНЯ НИПАЛУЧИЛАСЬ."
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика