Перейти к содержанию

JawS

Продвинутый пользователь
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

JawS стал победителем дня 15 мая 2014

JawS имел наиболее популярный контент!

Достижения JawS

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

7

Репутация

  1. UP! Извиняюсь за пост выше =)
  2. Интересная, но Кеник вроде как пытался, и ничего не вышло. А про БД, это ответ именно к посту выше моего, ведь его автор намеревался именно через запросы =)
  3. Это уже обсуждалось, если вы реализуете выбор языка к примеру на сайте, это ничего не даст. В любом случае в игре придется делать множество проверок (Запросов в базу), что не есть зер гуд.
  4. UP! Извиняюсь что так часто, просто уверен что все просматривают последние новости, а данной записи там нету =)
  5. UP! Снова понадобился человек для данной деятельности! Цены писать сюда или ICQ =)
  6. Ставь FluxCP, там тебе и регистрация и личный кабинет.
  7. JawS

    Ошибка

    Скинь Servers.php. Под спойлер не забудь.
  8. JawS

    Drift City

    Так как я не имею клиента этой игры, то проверить на работоспособность не могу, но все таки попробуйте: Для начала бы попробуйте запустить на Localhost, сделай все что я писал выше, а именно: Найдите Config.cs. public string PublicIP = "127.0.0.1"; --------------- IP хоста (В данном случае localhost) public string DatabaseHost = "localhost"; -------- Хост БД public string DatabaseName = "RiceDB"; -------- Название БД public string DatabaseUser = "root"; ---------------- Логин БД public string DatabasePassword = "pass"; -------- Пасс БД После того, как изменили этот конфиг, ищем файл Rice.sln Окрываем через Visual Studio ( Я пользуюсь Visual Studio Express 2012 ) Ищем в верхней части "Построение" -------> "Построить решение" После удачной компиляции (Надеюсь что все понятно и пройдет удачно) в папке где был Config.cs (У меня это: E:\RiceEmu-master\Rice ) появится папка "bin" заходим в нее и следующую папку, после чего перед вами будет ехе-шник "Rice". Запускаете и перед вами консоль. Вроде бы все. nejiko К сожалению, я не имею клиента этой игры и сказать насчет настройки клиента я вам не могу=)
  9. JawS

    Drift City

    Ну первоначально его надо настроить, а потом компилить (файл Rice.sln) #.1. Настройка БД, в Config.cs, использовал вертриго. На данный момент в консоли RiceServer started.
  10. Учту вышесказанное, думаю переделаю в течении недели, так как диплом на носу.
  11. Новое видео! =) Полностью не прошел xDD
  12. НУ почему же, в доках указано, что мапфлаги используются для определенных карт. А в skill_damage_db достаточно лишь записать скилл, с типом мапы и если это не выше 8, значит все должно работать, если же не так, то не могли быть показать пример?
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика