Перейти к содержанию

JawS

Продвинутый пользователь
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент JawS

  1. UP! Извиняюсь за пост выше =)
  2. Интересная, но Кеник вроде как пытался, и ничего не вышло. А про БД, это ответ именно к посту выше моего, ведь его автор намеревался именно через запросы =)
  3. Это уже обсуждалось, если вы реализуете выбор языка к примеру на сайте, это ничего не даст. В любом случае в игре придется делать множество проверок (Запросов в базу), что не есть зер гуд.
  4. UP! Извиняюсь что так часто, просто уверен что все просматривают последние новости, а данной записи там нету =)
  5. UP! Снова понадобился человек для данной деятельности! Цены писать сюда или ICQ =)
  6. Ставь FluxCP, там тебе и регистрация и личный кабинет.
  7. JawS

    Ошибка

    Скинь Servers.php. Под спойлер не забудь.
  8. JawS

    Drift City

    Так как я не имею клиента этой игры, то проверить на работоспособность не могу, но все таки попробуйте: Для начала бы попробуйте запустить на Localhost, сделай все что я писал выше, а именно: Найдите Config.cs. public string PublicIP = "127.0.0.1"; --------------- IP хоста (В данном случае localhost) public string DatabaseHost = "localhost"; -------- Хост БД public string DatabaseName = "RiceDB"; -------- Название БД public string DatabaseUser = "root"; ---------------- Логин БД public string DatabasePassword = "pass"; -------- Пасс БД После того, как изменили этот конфиг, ищем файл Rice.sln Окрываем через Visual Studio ( Я пользуюсь Visual Studio Express 2012 ) Ищем в верхней части "Построение" -------> "Построить решение" После удачной компиляции (Надеюсь что все понятно и пройдет удачно) в папке где был Config.cs (У меня это: E:\RiceEmu-master\Rice ) появится папка "bin" заходим в нее и следующую папку, после чего перед вами будет ехе-шник "Rice". Запускаете и перед вами консоль. Вроде бы все. nejiko К сожалению, я не имею клиента этой игры и сказать насчет настройки клиента я вам не могу=)
  9. JawS

    Drift City

    Ну первоначально его надо настроить, а потом компилить (файл Rice.sln) #.1. Настройка БД, в Config.cs, использовал вертриго. На данный момент в консоли RiceServer started.
  10. Учту вышесказанное, думаю переделаю в течении недели, так как диплом на носу.
  11. Новое видео! =) Полностью не прошел xDD
  12. НУ почему же, в доках указано, что мапфлаги используются для определенных карт. А в skill_damage_db достаточно лишь записать скилл, с типом мапы и если это не выше 8, значит все должно работать, если же не так, то не могли быть показать пример?
  13. Зомби убить могут, причем легко. Скример, как полагается, не хотел все сразу раскрывать. Ну пусть еще дойдут до выходов xDD Какой же именно сейчас выход работает они не узнают =) Так что побегать все равно придется. А насчет того что потеряется интерес, то тут ты прав, если есть идеи чем дополнить для интереса, то выслушаю. p.s. Видео перезаписываю, бред согласен xD
  14. JawS

    [Autoevent] House of Horror

    Название: House of Horror Автор: JawS Дата выхода: 08.05.2014 Тип: Эвент Файлы: - Скрипты - Локация - Текстуры - Звуки Видео: Описание: Всем привет, это уникальный Автоэвент ( По крайней мере, я таких не наблюдал), цель которого напугать игрока, или же показать что-то новое. В этом эвенте, игроку предстоит найти выход из дома, избегая зомби, нпс-ов или говорить с последними. Выход из дома, всегда случайный (1 из 3). Если есть какие либо вопросы, то готов на них ответить. Надеюсь вам понравится =) Skype: bald.baldov Цена: 600р
  15. JawS

    Unknown map, edit by JawS.

    Брал карту с форума рафины, около полугода назад, но переделал под свои нужды. Мапа: http://www.mediafire...gf4nww/data.rar Текстуры: http://www.mediafire.com/download/0bc9qp7ka2y6tjn/snow_lg.rar p.s. На скринах белые пятна, удалял редактор, и ставил по новой, а добавить текстуры забыл.
  16. Соглашусь с Nezdeshniy Примеры: При входе в игру. НПС. p.s. Написал на скорую руку.
  17. Всем доброго времени суток, в общем думаю многие знают, что в рафину добавили правку дамага скилов, от Лилит или нет, без понятия. Имеется проблема, в core исправил, перепроверял все не один раз, но дамаг никаких не увеличивается, какой бы не был скилл, может мне скажут "а про мапфлаг не забыл?", на сколько понял я, то мапфлаг можно и не использовать, достаточно указать в skill_damage_db что для Pvp. Собственно вопрос: - В чем может быть проблема?
  18. Rathen-у качай спомощью tortoise SVN https://rathena.svn..../rathena/trunk/, не забудь Ехе диффнуть и Скачать Lua под твой ехе. Ах да, еще и папку data. Тут можешь все посмотреть http://ea-support.ws/index.php?/topic/884-ssilki-kotorie-chasto-sprashivajut/
  19. Настоятельно рекомендую использовать ехе 20120410, является так скажем стандартом РО. В mmo.h ищите #ifndef PACKETVER, после него ставите #define PACKETVER 20120410. После в Packet_db, ищите packet_db_ver: default и вместо default, 30 (На сколько мне не изменяет память) И рекомпилишь. Так же в clientinfo не забудьте указать 30 packet_ver.
  20. Просто делай по гайду, вместо локального ставь свой. Дай скайп свой.
  21. http://www.ragnarok.su/administratoru/15-sozdanie-servera-ragnarok.html
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика