Перейти к содержанию

Jelly

Продвинутый пользователь
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Jelly

  1. Бесполезная реклама. Стоимость явно завышена
  2. Под 2013 клиент уже давно есть паблик решение для бота. У rA/Hercules механика далека от "привычной" задротам с eAmodа
  3. Лишний раз доказал что в голове у тебя живет "школьник" Учись нормально общаться с людьми, и объяснять какие-то моменты в диалоге, иначе так и останешься "ребёнком" в глазах окружающих. Никакой "бюрократии" здесь не увидел: http://www.logol.ru/ssl/faq/create/ Тут скорее вопрос в знакомствах
  4. https://www.globalsign.com/ru-ru/podpis-koda/microsoft-authenticode.html 8к это деньги?)
  5. Жди, ответят. Там мыло есть. Можешь мыши написать, быстрее будет. Проверить можно на люми и тервистре
  6. Jelly

    Робокасса.

    Норм сервис ) Лучше чем интеркасса раз в 10
  7. botka4aet, такие вещи легко проверяются. Все же они используют реализацию геркулеса.
  8. Защита хороша. Они взяли идею с геркулеса, там начинали реализовать проверку на задержки, но реализовали слишком поверхностно. Здесь же ребята руками сверяли время каждой анимации, замеряли увеличение от скорости атаки и выводили формулы. Никакой НД вам тут не поможет - сервер не обмануть.
  9. Защита хороша На самом деле пройти проверку со стороны сервере - никакой софт не поможет. Жаль что поздновато вышли в релиз, из-за читов куча народа с РО сбежала
  10. Только фанаты. Будем реалистами - годных РО серверов даже по всему миру, ну дай бог с десяток наберется (не считая Азии). Писать под заказ такую софтину и учетом рынка где каждый "администратор" пытается экономить практически на всем...?) Продавать за копейки опять же какой смысл? Гармония пошла по "фейловому" пути пожизненной подписки с 3 IP, разумеется у него нет мотивации поддерживать проект.
  11. НД можно "сделать" не для всех скилов
  12. Попробуйте увеличить значение хотя бы на 0.2 и сравнивать "задержку" например на сферах монка Разумеется я имею ввиду сейчас использование Геркулеса в тестах. Adelay хорош тем что "выравнивает" значения которые "выше" заданных в формуле. Вопрос по теме - что можете посоветовать более адекватного для защиты от опенкоры? Пусть даже на каком-то более менее простом уровне, главное чтобы "все подряд" не смогли зайти. Кроме Гармонии разумеется. Защита которая обсуждается в соседней теме годится для этого?
  13. Если вы "заимствовали" решение от Геркулеса - это практически не поможет. Т.е, да некоторые скилы будут действительно с задержкой, но от НД это не спасет.
  14. Если вы пытаетесь оформить защиту от НД со стороны сервера - копайте в сторону расчета времени в зависимости от длительности каждой анимации + скорости атаки. Это очень геморно.
  15. RPC же обошли уже несколько раз? Даже здесь вроде тема была про эту "защиту". По факту все что нужно - защита от OpenKore. Защита от НД, проверка на окна, баты и прочее - идет со стороны сервера.
  16. Это. В своё время отлично "прокололись" проведя просто грандиозную работу, которая в итоге 80% игрокам и не нужна была. Лично моё мнение - РО "убила" доступность и простота настройки eamod + появившиеся в свободном доступе ЦП с оплатой + достаточно низкая цена на хоть какую-то защиту. Так же просто грандиозный "слив" в своё время сделал Мадос (сейчас Ингамба). До сих пор знаю людей (бывших задротов РО), у которых воспоминания о ро - "лаги", "баги", "боты", "рисовки". Ну и к сожалению РУ комьюнити. В основном это игроки 23+, чтобы они не писали - играть будут либо на хайрейтах (х30-150), либо пару недель в режиме "задрота" и затем лив на новый проект
  17. Какая разница у кого покупать еамод под "свои нужды" ? ) 80% все равно в код не посмотрят, просто скомпилят и запустят.
  18. Все пацаны со слотами слились? (
  19. Отличное сравнение я считаю
  20. А есть ролики нормальные? Я имею ввиду кроме напиханного тексте в after effects и пары имаг. Ролик это не набор текста и имаг - это видео.
  21. Кто в курсе за что Грачей "вытерли" с люми?
  22. Смешно конечно. Попробуйте написать типа "а будет 10 бацил"? Уверен ответ положительный
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика