Перейти к содержанию

JingleRo-Support

Проверенные
  • Постов

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент JingleRo-Support

  1. Я в шоке: Виталий Сам я родом из Самары, но в начале 2000-х я перехал в Москву. Начинал, как менеджер по продажам, но потом стал отвечать за наши представительства в регионах. Все было прекрасно, карьера шла... Но кризис... Кризис поставил крест на нашей компании. Оставшись без средств я не смог бы выплатить кредит за квартиру и машину. Я не знаю, что бы я делал, если бы мой друг не посоветовал эту клинику! Мы с женой продали почки, и этого хватило, что бы рассчитаться по долгам. Теперь нас не выгонят на улицу! Спасибо вам!
  2. JingleRo-Support

    Ключики

    Есть у кого ключи для Visual C++ 2008????
  3. Нашел ответ - выкладывай. У людей так же могут такие же проблемы быть.
  4. Проект данного человека(админа бывшего DieHappyRo) http://fantastic.roicdc.com/ 1) Название нагло взято с енерджи(реневал 254 120) 2) Все стоит как на DieHappy 3) Я морально бы унизил его за форум, почитайте название тем(главных).
  5. И в правду, наверно 1140 детач, остальные 2 онлайн.
  6. Инвиз и едп? Можно подробнее пожалуйста.
  7. Вообщем, при создании данного поста предоставь свои контакты, тогда возможно кто-то к тебе пойдет. Никто в публичном или в виде ЛС не хочет тратить время, а хотят сразу узнать про работу и начать.
  8. я не стал писать еще 1 чела, тебя, тыя няша, на тебя обид нет.
  9. Jarek, ты тут единственный модер(Tailss и кенник тоже) адекватный
  10. Троллиха, обнови картинки.
  11. Как я уже писал выше по поводу них - я хочу чтобы не нужных модеров упрознили, тролей(как ты!) и тех кто мало онлайн(дабы занимают место модера хотя зайдут раз в месяц/два).
  12. botka4aet, в чем проблема? А? Обьясни свои слова, тролиха.
  13. Форум обновят, посмотрим что из этого выйдет. 1) Форум обновят, выберут модераторов, которые могут сидеть n-ое количество времени. 2) Можно же сначала поискать в интернете, а потом если не найдете писать сюда, верно? Т.к. Вы сразу пишете сюда не пробуя воспользоваться поиском. 3) Подтолкнуть к мысли то можно, но одно дело когда вы правильно формулируете свой вопрос, а вы мало того что криво формулируете, дак ещё и начинаете затрахивать форум своими "Апами". Тут нервы и начинают сдавать. Оттуда и так называемый вами "троллинг". Хоть кто-то адекватно отреагировал на мое сообщение. Спасибо.
  14. Воспользуюсь моментом, т.к. модеры исчезают или же уезжаю на долго, то отпишусь. Пошел бы в модеры таких разделов как: Модификации для клиента (Рисую локации) Хостинг (совершенно нейтрален к любому хостингу, дабы вы модеров туда не набрали попросился и я, но это вам решать nomn) Клиент (работаю с ехе, спасибо Functor, который подтолкнул к нужному направлению еА) Серверы (сейчас ко всем сервера отношусь нейтрально, даже некоторым помогаю) События в мире Ragnarok (Журналист rAthena, судите по постам которые там) Так же бы пошел в: Доска объявлений CP Ошибки, баги Гайды Судить администраторам или модераторам.
  15. 1) Зафиг тогда быть модером? Тебя нанимали на эту должность что бы ты был хотябы 2-3 часа онлайн на форуме 2) Я это понимаю, но есть парочка вопрос, которых не было(перечислять я не буду) или хоть они были но их очень сложно найти, почему бы не обьяснить человеку новенькому, а сразу писать типо "там где-то, найди" там могут и ссылки битые быть и тому подобное. 3) Я с тобой согласен, что сделать это для вас сложно, но хоть подтолкнуть к мысли того или иного чела который вас попросил, либо как вы сказали за деньги. Спасибо что откликнулся. +))
  16. Ты что, через 10 лет меня заберут только!
  17. :lol: Всех заберут, никого не оставят на форуме ea-support :lol:
  18. Мне страшно тебе это говорить, но, но, но ты будешь пользователем!!! О НЕТ!!! БИДА ПИЧАЛЬ!
  19. mod_db.txt открой и там делай. в mob_avail.txt просто введи ид своего монстра,спрайт монстра который будет выглядеть как стандартный к примеру 3000,1001 Монстер с ид 3000 будет выглядить спрайтом номер 1001, то есть фамилиар или скорпион, я точно не помню.
  20. Прыщ на пустом месте не вскочит Есть кнопка поиск. Если у вас руки растут из ануса, то зачем вам сервер? убейся апендикс, не тебе говорю, троляка
  21. Дайте ему Р.О. Дабл постер епть. OnClock1200: OnClock1230: OnClock1300: OnClock1330: OnClock1400: OnClock1430: ну и тд. или же OnTimer180000:
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика