Перейти к содержанию

EuphRO

Очередь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EuphRO

  1. Если не ошибаюсь... //аттачим убийцу attachrid(killedrid); //Мы даем вещь после того, как сделали attachrid getitem itemid, itemcount; set PVPDeaths,PVPDeaths+1; set @PVPDeathstoday,@PVPDeathstoday+1; set #PVPDeathsAccount,#PVPDeathsAccount+1; set getd("$@PVPkilledplayer"+$@PVPcounter+"$"), strcharinfo(0); //again, getd to avoid possible glitches detachrid;
  2. Первое, что бросается в глаза - не находит какую то таблицу (ragnarok.ragnarok?). Второе, под account_id 1 должен находиться пользователь для соединения login, char сервера с map сервером, настраивается это опять же в центральных конфигах. Вот и поэтому, собственно, он не может соединиться с char-сервером.
  3. тоесть? и что делать? Перекиньте на другой порт мап, чар, логин сервер, это можно сделать в конфигурационных файлах. Я думаю, что писать по действиям бессмысленно, разберетесь. можешь в скайп добавить пожалуйста tonime30rus, там просто с бд что то я думаю ты сможешь помочь просто с утра уже устанавливаю...заепался не получаеться Дико извиняюсь, но в данный момент не располагаю временем для помощи вам через skype.
  4. тоесть? и что делать? Перекиньте на другой порт мап, чар, логин сервер, это можно сделать в конфигурационных файлах. Я думаю, что писать по действиям бессмысленно, разберетесь.
  5. 1. set peremen, число; set Zeny, Zeny * @buy; 2. set Zeny, Zeny + число; 3. if( Zeny < стоимость*колличество ) 4. if ( стоимость вещи*колличество > 1000000000) end;
  6. set .@item_id, ид вещи; getinventorylist; while ( .@i < @inventorylist_count ) { if ( @inventorylist_id[.@i] == .@item_id ) if ( .@inventorylist_expire[.@i] ) { mes "Атата! Арендованна!"; close; } set .@i, .@i + 1; } Надеюсь, мысль ясна.. Пишите, если что могу помочь.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика