Перейти к содержанию

Bahamut

Очередь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bahamut

  • День рождения 05/13/1987

Контакты

  • Сайт
    http://xiiiro.ru
  • ICQ
    4466320
  • Skype
    bahamut.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1,323 просмотра профиля

Достижения Bahamut

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Можно было просто закомментить. С версии 5.5 можно добавить вторую строчку bind-address со вторым IP, с которого ты подключаешься, если верить докам. Я бы воспользовался именно вторым способом. =)
  2. Вы уже откровенно лжете. Ложь-ложь-ложь… Ничего не доказывающий скриншот, отказ от услуг, расторжение (не признание раздутой проблемы, а именно расторжение). А вы все переворачиваете с ног на голову, трактуете так, как вам хочется, лжете. Извините, вы неадекватный человек, смысла с вами общаться нет. Добра вам, живите дальше в мире ваших фантазий и будьте там правы.
  3. Ну, во-первых, то, за что он платил, частично он получил сразу же, ему не было оказано услуг в полном объеме. Во-вторых, он мог написать мне, и проблема была бы решена. Но если человек предпочитает безосновательно обвинять других людей (а разница между «плохой товар» и «продавец-обманщик» — огромная), вместо того, чтобы заняться решением проблемы… Ну, что я могу поделать? В данном случае, не стюардесса нахамила, как тут вы пытаетесь представить, а клиент был пьян. И в жизни таких просто не пускают на борт. =) Вот и все. Все сводится к: клиент не умеет общаться — клиент не нужен. Так как мне лично не важен доход (по большому секрету, хостинги я держу для себя, оплачивать мне не трудно), то клиенты мне важны как люди, а не как деньги. Если человек — дебил, который вместо общения по теме истерит на форумах — то пусть ищет другого хостера и радостно ипёт мозг ему. =) А я свои нервы поберегу, Адекватные люди, чье мнение ценно, и к которым реально стоит прислушаться, так все равно не поступят, поэтому бояться нечего. А базарные бабки могут кричать что угодно, что их обманули. Обман от этого не становится настоящим. Да и базарных бабок я от этого уважать не начну. В общем, вы в ситуации ровным счетом ничего не поняли, и правды не знаете, просто ведетесь на обман этого человека. Так что разговаривать дальше бессмысленно. Пока вы оперируете его фантазиями… Или вам бы лишь бы обосрать? =)
  4. Воу-воу, зачем так трактовать? Человек хочет услуги? Они ему будут предоставлены. В виду форс-мажорных обстоятельств они не могли быть предоставлены в течении прошедших дней. Но если клиента не устраивает такая ситуация (а именно клиента и не устраивает),то пусть забирает деньги и все. Ведь именно он «имел нас в рот» по его личному мнению и манере общения. Насильно никто ему деньги не всучает. Просто жалоба = отказ от услуг, иначе зачем было жаловаться? Он пожаловался, следовательно не хочет иметь дело с хостингом. В таком случае хостинг возвращает деньги. И это его инициатива и его желание. Так что не надо переводить стрелки.
  5. Ты только что слился. 1. Она ничего не признавала. Тебе все было объяснено в личку, но у тебя же свой мир со своими фантазиями. 2. Ты отказался предоставить доказательства. Почему? Потому что их нет, очевидно. Думаю на этом можно закончить. Как я говорил раньше, адекватные люди сами сделают вывод, стоит ли верить пустозвону типа тебя, а фантазеры как ты все равно будут с тобой согласны. Добра тебе, и постарайся больше не тупить как в этот раз.
  6. Ну так может выложишь всю переписку? А то выложил о том, что деньги пришли и все. Этот скриншот в принципе ни о чем не говорит, я так думаю, все это пишут. Мне такое пишут многие люди, которым я отсылаю деньги, но это же не значит, что они нарушают условия. Это выглядет больше как сплетня, чем как «черный список», если честно.
  7. Я так подозреваю, что больше скриншотов не будет. Так как человек старательно подтер свою переписку, ибо сам он там был выставлен в куда более невыгодном свете (а в скайпе так даже забанил Аню=). Да и ситуация несколько отличается от описанного. Думаю, реальность никак дела не поправит, кто ненавидит Аньку, все равно будет верить в фантазии этого человека... А у меня меж тем вопрос. Кто-то тут писал, что Анино поведение позорит мой сервер. У меня вопрос: а как ее поведение вообще характеризует качество моего сервера? =) Я все никак понять не могу… Ладно она позорит себя или меня, ладно она позорит хостинг, тут логика ясна, но не ее сервер-то тут причем?
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика