Перейти к содержанию

Satanetsky

Очередь
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1,399 просмотров профиля

Достижения Satanetsky

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Афина, exe 2012-04-10 если не ошибаюсь. msgstringtable.txt давным давно переведен полностью, в том то и дело.
  2. Я поэтому и сказал, что не критично, просто чисто внешне больше нравилось всегда старое окно. Единственное, если оставлять это окно, не могу найти где перевести строчку названия, которая кракозябрами написана. Все окна и уведомления переведены, но именно это окно не встречалось.
  3. Точно, сорян, воспринял постарше, как поновей) То бишь на этой версии это реализовать невозможно, не прибегая к адскому геморрою?
  4. У меня реневал система выключена, поэтому это окно не удобно. Не критично конечно, но все же распределить стату при создании персонажа удобнее, ибо не все читают советы неписей в новис зоне, которые подсказывают распределить стату)
  5. Клиент не старый, на тот момент уже точно шестиугольник был, дизайны окна даже есть в data.grf.
  6. Драаатвуйте все. Проблема в кастрированном окне создания персонажа как на скрине. Хотелось бы сделать стандартное окно, с шестиугольником распределения статов.
  7. Ошибку исправил, открыл свою карту в 586 версии BrowEdit (Делал в 620), пересчитал свет и сохранил. Теперь на карту заходит, но появилась другая проблема, персонаж появляется в черноте и ничего не может делать. Вроде писали, что при создании карт с нуля в 586 такая проблема. Как я понял, это проблема со светом, так как если использовать @jump, то возможно попасть на точки нормально отображаемые, но передвигаться по ним нормально все равно нельзя. Возможно есть решение? --------------------------------------------------------------------------------- Нашел решение, нужно в .rsw с помощью Hex поменять в первой строке 02 01 на 01 09.
  8. Вроде как все нормально. Забыл сказать, карту делал сам в BrowEdit, возможно там накосячил...
  9. Так и искал. Темы есть, решения не нашел, во всех темах не было ответа.
  10. Все сделал по гайду, никаких конфликтов на сервере, карта загружается, но когда на нее телепортируешься, вылетает с ошибкой. Возможно кто-то сталкивался, знает как править? Перерыл все форумы, не нашел.
  11. Спасибо за гайд. А можно описать поподробней как пользоваться командами: - completequest - checkquest - showevent Ибо в примере показаны только -setquest и -erasequest. Интуитивно я догадываюсь зачем они, но лучше знать точное значение.
  12. Satanetsky

    hex exe

    Спасибо, уже списались)
  13. Satanetsky

    hex exe

    Требуется человек, который прохексит экзешник на тему перевода профессий. Сам застрял на том, что русские названия по кол-ву символов больше чем английские и не влезают в их адрес. Пробовал добавлять пустые байты, но после этого экзешник становится не рабочим.
  14. Разобрался, это из-за того, что использовал item_db от реневал. В pre-re защита 99 уже иммунитет к физ. урону.
  15. Столкнулся с проблемой, когда одеваю вещи с суммарной защитой >100, она уходит в минус. В conf/battle/player.conf: max_def: 300 Реневал система отключена. Кто знает решение, подскажите пожалуйста.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика