Перейти к содержанию

DeboIII

Очередь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    1990
  • Интересы
    RO

Контакты

  • Skype
    debko02

Достижения DeboIII

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. 1. Я не собираюсь быть админом, я куратор и спонсор. 2. Пусть каждый из других серверов делает у себя что хочет, наща цель помимо единой платформы - лоу рейт, повторяющий путь развития Ро, не думаю что там нужно много нового, только настройки и правки, остальное давно есть. 3. Что в вашем понимании команда? Коллектив нужен для набора специалистов своей области для максимально эффективного результата. Бюджет на первые 2 месяца разработки, это указанная вами сумма, дальше посмотрим.
  2. 1. Дизайн не единый, но приближенный. 2. Общий ресурс ретранслятор, не даст необходимых привилегий ( Единый прем например, нужен что бы если человеку надоело фармить, он перешел на пвп сервер, на своем же акке где он даст ему другие плюшки. Надоело вернулся на прошлый сервер и играет дальше) Соответственно это уже дело не одного админа, а объединения, а это уже грандиозный проект. 3. Ко всем серверам будут подвязаны другие дополнительные наработки, которые полноценно не реализовать без общей базы. (общесерверные турниры, с призовым фондом от каждого сервера и много других интересных идей) 4. Прозрачность бухгалтерии и равное распределение затрат, что в свою очередь должно свести количество споров к минимуму. 5. Общий анализ и сбор статистики серверов, актуализация расходов на рекламу. Первая часть твоего поста типичный, эгоизм в который всегда все и упирается. Что то менять, это не значит делать хуже. По поводу того что никто не знает, лет 5-6 назад начали разработку сервера, тогда и познакомился с номом, поему Евил скрипты писал нам, и общался с одной девушкой, она дизайн сервера рисовала, не вспомню ник, пока парнишка под прикрытием феникса не украл сервак. Новый аккаунт, потому что прошло столько времени, что я не помню ни логина, ни мыла на который регался. Но скайп остался тот же. Сервер был oldworld.
  3. 1. Если бы ты читал внимательно, заметил бы что концепции, название серверов и тд остается за владельцем. 2. Если почитаешь тему ниже в этой же ветке, то может заметишь какой сервер собираюсь делать я. 3. Такой бордак именно потому что большинство рассуждает как ты, не сопоставив риски с выхлопом. 4. Интеграцией всех проектов в один личный кабинет буду заниматься не я, и даже если бы доступ у меня был бы к серварам, толку было бы 0, так-как я силен в другой сфере. С меня только реклама, PR, И стартовый капитал на разработку ЦУП"а и Лаунчера распределителя.
  4. Доброго времени суток. Собрались в данном топике люди с разными серверами. Как было сказано выше каждый хочет быть со "своим" сервером. Предлагаю другой вариант развития. Создание единой платформы. Что это? Единая платформа, это центральный домен, который вмещает в себя ряд разных серверов, дающий выбор целевой аудитории в рамках проекта. (пропадает потребность бродить в интернете в поисках новой обстановки. Все готово, все под одним логином, единый прем аккаунт но различный кш) Единая клиентская база, личный кабинет, тех. поддержка. Расчетный счет, который является прозрачным для всех админов. Каждый админ получает свои кровные за исключением затрат, на разработку, содержание и рекламу платформы. Все сайты будут переделаны в общий стиль, при этом они будут являться поддоменами ( Платформа ro.com - поддомен проекта - raggame.ro.com) Рекламе подлежит главный домен, дальше целевая аудитория выбирает сама что ей нужно. Я надеюсь в итоге сформируется Единая сплоченная команда. В свете последних событий, сейчас самое время собрать всех в одном месте. В данный момент активность сообществ показывает что в РО решили поиграть не только те, кто про него не забывал, но и те кто давно не играл, но увидел новость, прослезился, и решил вспомнить те веселые молодые вечера. Если все же есть люди которые хотят действительно сплотить Ру RO делать это нужно сейчас, не разделять аудиторию, а собирать в большое озеро. Разработкой веб части будет заниматься человек которому думаю многие доверяли свои сервера, для корректировок. Оплачивать его работы и рекламу на первых парах, я буду с собственного кармана. Призываю быть благоразумными, забыть о прибыли, и сделать то, за что нам будут благодарны сотни, а то и тысячи игроков, которым мы дадим приют на долгие годы. Возможно это даже в неком роде разделение рынка на монополии в рамках одного проекта.
  5. Переношу в: Сонный был. Спасибо ,что перенесли. Если вы обладаете большим опытом, и готовы подходить к вопросу со всей ответственностью, то планка по возрасту может быть слегка занижена.
  6. Сколько готов, обсуждается индивидуально.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика