Перейти к содержанию

Beyond Kayne

Очередь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Beyond Kayne

  1. Фамилия у него прикольная, Рафинадов. Если бы дело дошло, ну скажем, до суда то в РО сообществе процесс именовали бы не иначе как "Дело сладенького админа" x)
  2. Уточните, пожалуйста, ТС уже уехал на постоянное проживание в жаркие страны или еще держит этот первоклассный сервер с донатом, не влияющим на баланс? Хочу поиграть!
  3. Каждый тут держит сервер либо помогает его поддерживать, все эти приписки после поста, рекламирующие тот или иной сервер - явное тому подтверждение. Жаль что человеческая алчность, желание урвать копейку-другую за возможный донат не позволят сообществу вместе заняться над поддержкой и популяризацией единого сервера, который стал бы домом для основной массы русскоязычных игроков. Мне думается что разнообразие рейтов и их выбор - вторичен в этом отношении. Вот и прыгают игроки уже лет 10 туда-сюда с переменным успехом, кто-то на официалке зависал, кто-то уже сотню клиентов перекачал и все названия в головах перемешались. И правда жаль что подобные "горе-администраторы" только сгущают тучи, а не несут свет для русскоязычного комьюнити. Я тут новичок.
  4. Странный поступок. Ладно бы еще ушел в армию и действительно поручил надежному человеку поддерживать работу сервера. Так нет же. Кинул (по словам сообщившего) второго администратора, поручил задачу ненадежному человеку и смотался. Очень несерьезный подход.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика