Перейти к содержанию

Клоун_Янь

Очередь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Клоун_Янь

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. У меня фонарик со встроеным телефоном. По этому не к сожалению телеграма
  2. У кого можно приобрести полностью русифицированный эмулятор и клиент и по какой цене?
  3. Система виндовс 2003, 2008, 2012! Какой скажешь дам) Дай пожалуйста контактные данные по которым мы могли бы связаться не на форуме.
  4. Спасибо конечно, но хотелось бы что бы кто смог помочь с установкой сервера на дедик и помог настроить рейты и дроп. Я умею это делать, но это займет больше времени чем у того кто разбирается) Не мог бы помочь с установкой?)
  5. Кто то сможет помочь настроить на дедик сервер ро??? В качестве оплаты дал бы дедик на 6 месяцев с 1Gb оперативной памяти или не большая денежная оплата. Предпочтительно установка за дедик на 6 месяц или даже за 2 дедика за дополнительную помощь! Писать в скайп live:clownyan13 Вконтакет! vk.com/id365931992
  6. А вот рошку есть перспективы сервер делать? Есть скайп или профиль вконтакет?
  7. Есть возможность поменять систему 2003, 2008, 2012R2 Можно поинтересоваться о вашем опыте установки серверов? Сервера каких игр вы ставили?
  8. Предложения все круче и круче)) Если это серьезное предложение. В данном сервере есть перспективы?
  9. Создал тему Конкурса где разыгрываю дедик за интересное предложение!!! ТЫК!
  10. Доброго времени суток!!! Есть машина с не плохим железом и нужно на него что то поставить! 4 ядра 2ГГЦ, 4Гб ОЗУ, WinServer(2003-2012R2) Адекватных предложений не услышал по этому решил как про мотивировать людей и предложить дедик с 1Gb оперативной памяти в подарок за хорошее предложение которое мне понравится больше! Жду ваших предложений!
  11. Я что то говорил о целях? Просто данная машина была куплена за бесценок для нужд которые там уже оправдывают себя, но железо на машине хорошее и мои цели совсем не нагружают машину! По этому я решил поинтересоваться у людей данного форума что можно было бы установить на данное железо, но не как не ожидал предложения о Доте2 и Ведьмаке 3(хотя бы посмеялся). Будут еще такие машины, но железо скорее будет больше если будет нужно!4 ядра 2ГГЦ, 16Гб ОЗУ, WinServer(2003-2012R2)10 ядер 2ГГЦ, 10Гб ОЗУ, WinServer(2003-2012R2) Наверное разыграю дедик между теме кто даст хороший совет по установки того что бы выдержала данная машина! Естественно машина будет на порядок слабже! Точно могу сказать что там будет 1Gb оперативной памяти!
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика