Перейти к содержанию

Valkyrie

Очередь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Valkyrie стал победителем дня 21 мая 2017

Valkyrie имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Valkyrie

Новичок

Новичок (1/3)

-4

Репутация

  1. Все сделала строго по инструкции, на локацию варпает, но тут же вылетает ошибка...
  2. И снова здравствуйте... Мой вопрос заключается в следующем. Как сделать экран загрузки таким, каким я хочу? Я удалила всех файлы loading00, loading01 и тд из data.grf, rdata.grf добавила свои и при смене карты мои картинки отображаются, но экран главный так и остается таким каким был. вот он. Как мне поставить свою картинку и что бы на входе отображалась только она? Заранее спасибо:*
  3. Спасибо большое добрый "Мастер своего дела":) Думаю тема интересна не только мне, но и любому кто начинает свой путь в это сфере:)
  4. Valkyrie

    palette

    Первая проблема решена, вторая актуальна...
  5. Доброго времени суток! После долгих у нудных поисков какой - либо интересной информации о приложении WeeMapCache, и добавлению им локаций в свой клиент, эмулятор.. Нет конкретной информации, гайда... я имею ввиду, одна вода... Искала на rAth...org тоже не какой конкретики... Если есть добрый мастер своего дела который выложит гайд по этой замечательной программе. Буду очень признательна. Спасибо!
  6. Valkyrie

    palette

    Приветствую вас ребята! Мира и процветания вашим проектам:) Перейду не посредственно к своему вопросу. Cтолкнулась с двумя простыми для знающих людей проблемами, но не очень приятными и не простыми в моем случае... Загрузила палитры данные в этой теме, автором которой является господин "ucell-uz". Первая проблема заключается в следующем. Стилист не красит первые стандартные цвета... Речь идет о желтом, белом и тд, начинает красить только с 9 цыфры и до 263. Вторая продолжение первой... Начиная с 9 и до 263 начиная с темного на лице появляются страшные черные точки... Ближе к светлому оттенку, точки исчезают. В чем дело? В палитрах? В EXE? В руках?:) Была бы очень признательная за четкий и грамотный ответ. Ну и не откажусь от поддержки в плане ссылок на файлы не багнутых палитр, если дело в палитрах. Благодарю за внимание.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика