Перейти к содержанию

вопрос к Renegade Bastard


Рекомендуемые сообщения

За что два минуса ты поставил? что я тебе сделал я тему создал где скачать чистый клиент а ты два минуса с какова ху*я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, Вы не пользовались поиском.

все ясно,я просто новенький как бы..извините

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что два минуса ты поставил? что я тебе сделал я тему создал где скачать чистый клиент а ты два минуса с какова ху*я?

На будущее: если тебя заминусовали, значит твой пост не несет никакой смысловой нагрузки.

Не создавайте темы подобные этой, я буду их закрывать, т.к. ставить минус, или нет - дело личное.

Если всё-таки хочется что-то ответить, то лучше писать в личку оценившему твой пост.

Ненужно засорять форум тупыми темами и привлекать других пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что два минуса ты поставил? что я тебе сделал я тему создал где скачать чистый клиент а ты два минуса с какова ху*я?

На будущее: если тебя заминусовали, значит твой пост не несет никакой смысловой нагрузки.

Не создавайте темы подобные этой, я буду их закрывать, т.к. ставить минус, или нет - дело личное.

Если всё-таки хочется что-то ответить, то лучше писать в личку оценившему твой пост.

Ненужно засорять форум тупыми темами и привлекать других пользователей.

ладно,помоги если не сложно чем может быть занят порт 80?

Изменено пользователем Бандитская Жизнь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минус за то что качнул непонятно что, и не прочитав даже базового гайда уже побежал создавать темы. Плохо это.

Изменено пользователем Renegade Bastard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика