Перейти к содержанию

Magnum и аргументы


Functor

Рекомендуемые сообщения

Переписка в топике "Гравити":

Чел :) хватит меня преследовать на всех форумах и искать недочеты в моих постах.

Magnum, извиняюсь, но у Вас наверное мания преследования.

Есть аргументы или просто догадки? :D

Если только догадки, то это забавно :lol:

Конечно же есть аргументы. Был даже случай, когда вы зарегистрировались на форуме сервера, на котором даже не играли, чтобы указать мне на ошибку в моем сообщении (но вы тогда сами ошиблись, видимо неверно прочли мое сообщение). Может быть это любовь?

Вы явно пишете про другого человека. Я такого случая не припоминаю.

На каком форуме?

Сообщения еще существуют?

Почему Вы решили, что это был именно я?

Это пока только Ваши догадки, а не аргументы. Жду аргументы, если они конечно есть.

Если вам интересно, спросите меня в лс, а тему почистите

Продолжение переписки в PM:

Добрый вечер! Приведите пожалуйста аргументы.

Во время существования розетки меня попросили узнать всё про всю ее администрацию, их ники, некоторые данные в тч и персональные, передвижения, IP адреса, что характерно, все из открытых источников и некоторых закрытых. Вы исключение не составили. Это я к тому, что можете не пытаться доказывать что это не вы, или еще что-то. Я думаю, что если вы не тролль, вы перестанете мне писать.

В данном случае следует доказывать не мне, а утверждающей стороне. То есть Вам. Вы меня публично обвинили. После просьбы предоставить аргументы сказали, что я могу обратится за ними в PM. После моей просьбы в PM так же аргументов не последовало, только догадки и пустые слова. Теперь Вы пытаетесь "замять" нашу беседу без предоставления аргументов. Вы считаете свое поведение адекватным и правильным?

P.S. Предлагаю попытаться решить конфликт/прояснить ситуацию в Skype.

Я не собираюсь слушать ваши отговорки, до свидания.

Из переписки видно, что Magnum на протяжении всего разговора предоставляет вместо аргументов, догадки и пустые слова, а так же всячески пытается уйти от предоставления доказательств. Я даже предлагал по-дружески поговорить в Skype, на что получил очередное пренебрежение.

Так что теперь публично предлагаю оппоненту либо предоставить доказательства преследования с моей стороны, либо в явном виде извиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик просто смешной, автор еще смешнее. Заставляет меня на моем медленном инете дампы поднимать полугодовой давности. Сразу видно, человеку делать явно нечего, людям за деньги помогать не хочет, страдает какой-то херней, да и на людей кидается. А ведь когда я найду в дампе то что нужно, скажет что был не он. Если ему хочется мне поднасрать - мне всеравно, тему можете не удалять, прикрепите, нареките меня пиздаболом. Мне так, как в посте выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, немного персональных данных и сообщения. С форматированием я не запаривался, чисто для "освежения" старческой памяти тса.

(433, 'Terranus', 3, '630981@mail.ru', 1332205397, '178.95.42.216', 2, NULL, 1, '2', NULL, NULL, 0, 1, 1332241204, '0', 1, 1, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 1, NULL, 1332584373, 1332631251, 0, 0, '0', '0', '0', 0, '0&1', 'a:0:{}', '', '', '4f1e541ae5df2b7d321cf248f3376e2c', 1333236051, 0, NULL, 0, 'rte', 0, 'Terranus', 'terranus', 0, NULL, 0, 'terranus', 'terranus', NULL, 0, 2, 'b15beb030ff928c0ed390d0f8aee5f47', 'bRKu]', NULL, 0, 'flash', 0, 0, '', 0, '2,1332205502', 0, NULL, NULL, '', '', '', 0, 0, '', NULL, NULL),
для каждого выделения памяти они дергают VirtualAlloc<br />\n[/quote]<br />\nА что по Вашему они должны использовать?
А что по Вашему они должны использовать?
А ничего что [b]new/malloc[/b] обертки вокруг [b]HeapAlloc[/b] и [b]VirtualAlloc[/b] ?

ZYck.png

В общем вот этот чат, а теперь, пожалуйста, скройся, да так, чтобы тебя я больше не видел. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magnum, судя потому, что Вы собирали данные про меня и других людей, а именно так написано в Вашем сообщении, то меня не удивляет присутствие моего мыла в Вашем посте. :D

Но я понял одно, с Вами адекватно общаться не реально. Вы явно имеете зуб на меня. И это видно по сообщениях. Каковы причины - не знаю. Возможно прошлая конкуренция проектов. В любом случае продолжать общение лишено всякого смысла. Так что я пожалуй "скроюсь". :)

Изменено пользователем Functor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика