Перейти к содержанию

Взлом ICQ


Naota_1599

Рекомендуемые сообщения

Служба поддержки, серьезно. У тебя впечатление о взломе видимо из голливудских фильмов (не считая матрицы, там все ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служба поддержки, серьезно. У тебя впечатление о взломе видимо из голливудских фильмов (не считая матрицы, там все ок)

Мне уже брутили, но я опять забыл пароль. А поддержка, никак не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек в армии.

Ну так у него же наверняка есть мобильный, узнай когда у него есть возможность поговорить, позвони и узнай как он это делал или по изучай литературу (гайды) по этому вопросу :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у него же наверняка есть мобильный, узнай когда у него есть возможность поговорить, позвони и узнай как он это делал или по изучай литературу (гайды) по этому вопросу :mellow:

Ответ достойный оскара :rolleyes: Возможности позвонить нет, он на границе, насчет мобильников не знаю. На связь он несколько раз выходил, и то с незнакомых номеров. Я бы на его месте, заморачиваться не стал по этой теме. В армейке, своих проблем хватает, согласись? :) А самому нет времени. Я же не говорил, что бесплатно, так ведь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ достойный оскара :rolleyes:

Всегда с вами ваш кЭп ;)

Я же не говорил, что бесплатно, так ведь?)

А разве ты упоминал что нибудь о финансах своем обращении?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве ты упоминал что нибудь о финансах своем обращении?)

Сколько же вас тут, новичков? Всегда меня все с полу-слова понимали, были времена...Ну 1к заплачу, только актуальность данного юина, пропадает с каждым часом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри

видео может поможет)

Не пристало мне, гайды смотреть. Не царское это дело :mellow: Шуткую, но действительно, вникать мне незачем. У меня другие приоритеты. Но за видео, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за что, думаю ты не найдешь здесь человека который мог бы тебе помочь, тебе нужен форум вроде этого Тут правда вроде только РО, но может кто и поможет с ICQ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за что, думаю ты не найдешь здесь человека который мог бы тебе помочь, тебе нужен форум вроде этого Тут правда вроде только РО, но может кто и поможет с ICQ )

ЛГ уже не торт. Но вот кокраз Админко то, и может сломать аську. Да и Сталин там, живее всех живых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за что, думаю ты не найдешь здесь человека который мог бы тебе помочь, тебе нужен форум вроде этого Тут правда вроде только РО, но может кто и поможет с ICQ )

ЛГ уже не торт. Но вот кокраз Админко то, и может сломать аську. Да и Сталин там, живее всех живых.

Сталин гей

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛГ уже не торт. Но вот кокраз Админко то, и может сломать аську.

А может и не сломать.

Все зависит от того, какой длины был пароль, какие символы использовалиcь, наличие пароля в словарях и т.д.

Брут пароля ICQ это Вам не брут MD5 с использованием CUDA. Там скорость подбора не такая уж и велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и не сломать.

Все зависит от того, какой длины был пароль, какие символы использовалиcь, наличие пароля в словарях и т.д.

Брут пароля ICQ это Вам не брут MD5 с использованием CUDA. Там скорость подбора не такая уж и велика.

27 знаков, латинские буквы и цифры в нижнем регистре, представляли из себя алгоритм на вроде шифровки мд5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 знаков, латинские буквы и цифры в нижнем регистре

Оказывается, Вы остряк ! :lol:

При таких условиях получится примерно 1.047.532.535.594.334.222.593.508.922.191.700.000.000.000 комбинаций.

представляли из себя алгоритм на вроде шифровки мд5.

Как набор символов в пароле может представлять из себя алгоритм? Наверное, Вы хотели написать, что пароль был похож на хеш MD5. :)

Изменено пользователем Functor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опередил меня Магнум. В асе всегда было 8 символов макс. в пароле. Так что любой пароль можно сбрутить. Другой вопрос о блокировках за не верный ввод и их обходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало кто знает, что в icq пароль максимум 8 символов, хотя пишут больше, но проверяется только первые 8)

Когда я регистрировал асю на рамблере, там можно было 30 символов задать... Сейчас уже 7-мь. И по этому, я не могу войти =) Там еще и постоянно новый секретный вопрос задают, как мне на него отвечать то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что любой пароль можно сбрутить.

Сбрутить можно какой угодно пароль. Но Вы в курсе сколько уйдет на это лет? :lol:

Например пароль состоит из 8 символов. В нем используются цифры и латинские буквы нижнего регистра.

Максимальное количество комбинаций - 2.821.109.907.456

Допустим программа подбирает пароли со скоростью 1000 pps(такой скорости мало кто достигает, ибо нужно большое количество хороших прокси).

За год мы проверим только 31.536.000.000 комбинаций.

Вот и получается, что необходимо примерно 89 лет для перебора всех возможных комбинаций. ;)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Вы в курсе сколько уйдет на это лет? :lol:

Занудство. Пожалуйста, не думай что ты один знаешь элементарную математику.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занудство. Пожалуйста, не думай что ты один знаешь элементарную математику.

Ну судя по Вашему сообщению, Вы либо ее плохо знаете, либо сознательно утверждаете то, что не применимо в реальности. :)

И мы с Вами на "ты" не переходили.. Но видимо Вас обидело мое сообщение, которое демонстрирует абсурдность Вашего утверждения и Вы решили перейти на "ты". ;)

Изменено пользователем Functor
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика