Перейти к содержанию

Взлом ICQ


Naota_1599

Рекомендуемые сообщения

Занудство. Пожалуйста, не думай что ты один знаешь элементарную математику.

Ну судя по Вашему сообщению, Вы либо ее плохо знаете, либо сознательно утверждаете то, что не применимо в реальности. :)

И мы с Вами на "ты" не переходили.. Но видимо Вас обидело мое сообщение, которое демонстрирует абсурдность Вашего утверждения и Вы решили перейти на "ты". ;)

не применимо в данном случае, брут идет по базе номерков и по таблицам самых частых паролей. По другому никто никак не брутит ICQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не применимо. Никто не будет тратить на брут столько времени.

А в случае с брутом по базе номерков и таблицах самых частых паролей вообще нельзя утверждать, что любой пароль можно сбрутить. Ибо гарантий успешного результата нету.

Еще брутят по маске, если помнят особенности своего забытого пароля.

Изменено пользователем Functor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по Вашему сообщению, Вы либо ее плохо знаете, либо сознательно утверждаете то, что не применимо в реальности. :)

И мы с Вами на "ты" не переходили.. Но видимо Вас обидело мое сообщение, которое демонстрирует абсурдность Вашего утверждения и Вы решили перейти на "ты". ;)

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занудство. Пожалуйста, не думай что ты один знаешь элементарную математику.

Ну судя по Вашему сообщению, Вы либо ее плохо знаете, либо сознательно утверждаете то, что не применимо в реальности. :)

И мы с Вами на "ты" не переходили.. Но видимо Вас обидело мое сообщение, которое демонстрирует абсурдность Вашего утверждения и Вы решили перейти на "ты". ;)

Если тут торчишь, значит будешь говорить так как к другим обращаются, ты не "особая личность" которая должна ставить себя выше других, тут люди и по старше тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тут торчишь, значит будешь говорить так как к другим обращаются, ты не "особая личность" которая должна ставить себя выше других, тут люди и по старше тебя.

Всетаки, уважительнее было бы на Вы. Мне приятнее к людям на Вы обращаться, и получать такойже сдержанный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие. Нашел на старом винте, зашифрованный хэш md5. Действительно, 8 знаков принимает :) Только вот, первый раз этот пароль вижу :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз в пьяном угаре сделал на телефоне Hard Reset. Причем я не знал как он делается, помню только что я нажал кнопку там типа "да, сделай хард резет", как оказалось там специальная комбинация вызывает меню при ресете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз в пьяном угаре сделал на телефоне Hard Reset. Причем я не знал как он делается, помню только что я нажал кнопку там типа "да, сделай хард резет", как оказалось там специальная комбинация вызывает меню при ресете.

Ну то не я менял, хотя бывали раньше случаи, когда и употреблял и бухал, вечно какаято хрень. В данном случае, пароль сменил один из скрытых администраторов Рус-еА. В момент очередной атаки на форум, с фтп был скачан зашифрованный блокнотик с некаторыми данными, все данные были в экстренном порядке изменены. Мне переслали хэш, но несказали от чего он, так он и валялся года 2 в зашифрованном блокнотике на старом винте, пока проверить не приспичило :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика