Перейти к содержанию

Спрайтики!


nejiko

Рекомендуемые сообщения

Кому нужны спрайты!!! Есть на всё Оружия,Професии,Шапки,Причёски,Щиты,Крылья и тд....заходим!!!

>>Сайт<<

Изменено пользователем nejiko
  • Upvote 2
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до школы, еще совсем не много осталось. Давно не встречал такого говна, тс первый твой сайт?

Хахахахахах :D убило.

Алтернатива eathena.ws?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до школы, еще совсем не много осталось. Давно не встречал такого говна, тс первый твой сайт?

Хахахахахах :D убило.

Алтернатива eathena.ws?

наверно)

у меня в 11 лет, сайт на народе лучше выглядел. Гляньте облако тегов:DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а мне что нужен сайт охиренный?? я суда вылаживаю то что кому то поможет! или будет в помощь! П.С. Я в школе уже давно не учусь!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня и самого убивают такие посты как напрмер:"помогите серв?" или "я вкинул ваши скрипты в сервак а они не работают что мне делать" :lol:

но всё же)) я не школололололололо))))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня и самого убивают такие посты как напрмер:"помогите серв?" или "я вкинул ваши скрипты в сервак а они не работают что мне делать" :lol:

но всё же)) я не школололололололо))))

Я вот не понимаю, зачем ты сам себя оскорбил данным постом? У тебя практически любое действие вызывает вопросы, которые ты сам решить не пробуешь, а сразу пишешь сюда. И тебе помогают. И никто не укоряет тебя в том, что ты не знаешь что и как.

А вот теперь по поводу того, школяр ты или нет... Я так понимаю, что после девятого класса ты пошёл в великолепное, многому обучающее ПТУ, которое сейчас ласково называют колледж. Я в этом просто уверен.

Не может взрослый человек написать но всё же)) я не школололололололо)))).

Если ты учишься в ПТУ, то это не знак того, что ты не школяр. По возрасту ты как раз таков, а значит отрицать тут нечего.

А по поводу сайта, офомление и домен на 1+ ( Кол с плюсом )

Расположение файлов и их доступность на 2+

Качественность и нужность файлов на 3-

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Offtop :

Welcome by My Site)

Делаю любые сервера на заказ....с полной настройкой и дополнениями!

Грамотно :(. Ошибка не существенная, но в глаза бросается сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nejiko, спасибо за контент. Не обращай внимания на "Взрослых PRO".

В очередной раз соглашусь с тобой, контент хороший, сам оттуда качал пару спрайтов. Nejiko сайт бы оформили по лучше.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Решил по приколу посмотреть...

а) Раньше другой сайт был о_О

б) При клике на ссылку "Загрузки" меня отправило сюда >> http://loyit.info/in.cgi?2

Неджи, ты (да простят меня админы и модеры) мудак нехороший человек и я бы за подобные сайты если не ро\бан, то хотя бы варн давал..

Изменено пользователем Кеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то реклама)

Никогда не понимал нахрена нужны сайты с такой навязчивой рекламой. Ни разу не видел дебила человека, который их делал.. Теперь вижу и спрошу - НАХРЕНА?

Изменено пользователем Кеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика