Перейти к содержанию

Наш Форум


Рекомендуемые сообщения

Искать на форумах актуальные, те файлы очень старые для текущих версий эмуляторов.

Я, кстати, согласен с большинством, а почему не сделать ссылку отдельно от файлового архива и уж тем более от поиска по форуму? Жуть же тонны, простите, говна разгребать, а так удобно — тырк и сразу нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать на форумах актуальные, те файлы очень старые для текущих версий эмуляторов.

Я, кстати, согласен с большинством, а почему не сделать ссылку отдельно от файлового архива и уж тем более от поиска по форуму? Жуть же тонны, простите, говна разгребать, а так удобно — тырк и сразу нашёл.

Еще и от файлового архива отдельно? Зачем тогда архив?) В нем не так много файлов чтобы разгребать.

Поиск работает в отдельности по файлам и т.д.

843a05fd812ff9d519a1134b0973.png

Пишите что вам нужно в полезных файлах поищем, зальем, или лучшесами залейте, это не трудно

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите что вам нужно в полезных файлах поищем, зальем, или лучшесами залейте, это не трудно

Я постараюсь объяснить чего ждут пользователи, полагаю, что нужно сделать страничку на которой будет собран весь необходимый софт для начинаюзих, можно тему на форуме, но чтобы её не приходилось искать по разным разделам. Файловый архив — хорошая идея, но он мягко говоря далёк от идеала удобств.

А файлы в архив, скорее всего, никто заливать не будет, разве только ты сам этим займёшься.

Кстати, порой и не файлы нужны, а ссылки, где эти файлы можно взять, на теже .exe со снятой защитой или lua-файлы, на готовые версии серверов и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика