Перейти к содержанию

Защита РЦП


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго время суток.

Хочу спросит знающих людей: Стоит ли брать защиту от хавка Вериси 3?

За словами самого Хавка, что мне взволновало:

хочу сказать что защита сегодня НЕ развивается
для своегопроекта я взял гармонию, но не скажу что она лучше.Под нее есть боты, людей крашит на функции проверки спрайтов. ЕЕ вомзможности по защите от кликеров я все равно ен использую.

Она вообще надежная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую РЦП, доволен на 100%. Клиент не крашит, ботов нет, снифферы пакетов не пашут - что еще надо? От ноудилея защиту сам себе делал, на кликеры плевать, ибо примитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую РЦП, доволен на 100%. Клиент не крашит, ботов нет, снифферы пакетов не пашут - что еще надо? От ноудилея защиту сам себе делал, на кликеры плевать, ибо примитив.

На счет ноуделея и модулей мог бы помочь, естественно что не бесплатно? А то 50 долларов платить как-то слишком жирно, по крайней мере мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток.

Хочу спросит знающих людей: Стоит ли брать защиту от хавка Вериси 3?

За словами самого Хавка, что мне взволновало:

хочу сказать что защита сегодня НЕ развивается
для своегопроекта я взял гармонию, но не скажу что она лучше.Под нее есть боты, людей крашит на функции проверки спрайтов. ЕЕ вомзможности по защите от кликеров я все равно ен использую.

Она вообще надежная?

RCP - не очень, сужу по своим личным ощущениям, т.к. использовал ее более года.

Основные минусы:

1. Нет поддержки

2. Любые изменения платные

3. Функционал значительно ограничен, и если хочешь его расширить - плати.

4. Доп. функционал не выполняет задачи защиты, также есть боты и форматы обходов.

Магнум - по отзывам игроков является хорошей защитой, но при условии что создатель не укладывается в сроки и постоянно их откладывает, то можно ждать еще пару лет.Также есть недостатки, но не настолько значимые, чем у RCP.

Имхо, как и Хавк, я выбрал Гармонию.

1. Фиксированная цена с последующим бесплатным обновлением.

2. В пакет включено все, ничего не надо докупать до фулл комплекта.

3. Полная автоматизация, не надо ждать разработчика, чтоб сделал что-либо.

4. Полная совместимость с еамодом.

5. Гибкость в настройках и отличный доп. функционал.

Все косяки, которые видел на других серверах связаны с кривыми настройками защиты.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди магнум.

А что там? А то я не в курсе ребята :rolleyes:/>

Честно говоря интересуюсь защитой только из-за ноуделея, автожора и возможности блокировать по хдд.

Если кто-то в силе реализовать это, отпишитесь.

Спасибо.

Изменено пользователем Іван Смеречак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери гармонию и не парься, за 200$ есть как раз всё что тебе необходимо.

Кстати, а кто нибудь в курсе когда можно уже будет магнум приобрести? Стоит ли ждать вообще или лучше гармони взять?

Изменено пользователем mrboob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери гармонию и не парься, за 200$ есть как раз всё что тебе необходимо.

Кстати, а кто нибудь в курсе когда можно уже будет магнум приобрести? Стоит ли ждать вообще или лучше гармони взять?

А как ты без защиты вообще сервер держишь? Сидя постоянно в онлайне высматривая злоумышленников?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 фиг и на гармонии ботов и читеров полно, так что я бы вообще не тратилась на это :)/>

У кого какие руки, у того и столько ботов.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери гармонию и не парься, за 200$ есть как раз всё что тебе необходимо.

Кстати, а кто нибудь в курсе когда можно уже будет магнум приобрести? Стоит ли ждать вообще или лучше гармони взять?

А как ты без защиты вообще сервер держишь? Сидя постоянно в онлайне высматривая злоумышленников?))

У меня стоит простейшая защита от нубов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гармонии последней версии работает только 1 бот: от джери с привязкой к железу.

Сложно сказать что их "полно". Такие боты определяются элементарно, с помощью скриптов и запросов к базе.

Достаточно автоматически парсить списки игроков с их онлайном, локациях, вести короткий лог действий + переодически банить всю "поляну" по ID винта : )

Потерянные ботоводеры будут долго думать где "прокололись".

Настоящее зло для сервера - гомункулы с включенным автолутом, они убивают экономику сервера за пару месяцев полностью.

Изменено пользователем Alex Wan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу честно - на ботов абсолютно пофигу. побанить всю цепочку не тяжело, и человек банально уйдет с сервера)))

если сервер хай рейт - все равно он больше 3 месяцев не протянет, так что на ботов так же однофигственно.

Изменено пользователем Анна Малюк_1457
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вам хватит гармонии за глаза.

От нормальных кликеров вам не поможет никакая защита.

Можете назвать любой сервер, продемонстрирую работу кликера :P

Изменено пользователем Alex Wan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика