Перейти к содержанию

Windows 8


unknown

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

Кто уже успел попользоваться Windows 8?

Как он работает на пк, буках?

Что вообще интересного?

Лазил по форумах, вроде отзывы хорошие, а вы что думаете об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шустрее предшественницы, проработанная эмуляция ядра ХП на совместимости. Полет отличный, в меню метро много полезных плюшек. Все программы идут нормально, полноценно отпахивает тессиляция на дирексте 11, да и сам он нормально тут работает. Приятный дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шустрее предшественницы, проработанная эмуляция ядра ХП на совместимости. Полет отличный, в меню метро много полезных плюшек. Все программы идут нормально, полноценно отпахивает тессиляция на дирексте 11, да и сам он нормально тут работает. Приятный дизайн.

А как работа с приложениями таких как с++ компиляторы, свн`ы, MySQL, вообще реально держать сервер ро для тестов?

Сори за такой вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот насчет локала не советовал бы, вопервых плюшки безопастности, придеться через кмд брать полный рут доступ, но в этом случае тебя могут сломать легко. И винда резервирует 700мб оперативы под себя, тупо в пустоту, а также 25% тоего процессора. Но на 64 битах, резервацию можно отменить. Кароч в штатном режиме винда кушает 1200-1400 мб рамы, против 100-200 у XP. Выбор очевиден =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если ты оснастишь своего зверя 4-мя гб рамы, и 2-х ядерным процессором, то для тестов пойдет.

Я с ноута сижу. 6 гиг рам, 2*2,1 ггц, 64 бита.

Оперативу пришлось доставлять ибо пользуюсь w7 в среднем 2,7 гига постоянно загружено, так что нагрузка не играет роли.

Может подскажешь где можно скачать w8?

Много времени потратил на освоение этой оси?

Читал что она грузится в несколько раз обычных хрюш и w7, правда ли? А то моя семерка до 3-4 минут может грузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузиться мб секунд 15-20, можно сохранить и семерку, ставь новую на другой раздел винта и при загрузке, будет красивое окошко с выбором операционной системы, чего ее осваивать? Виндовс он и в Африке виндовс. (http://www.filebase.ws/torrents/software/129882/) качай последний, при выборе, галочку с 32-х битной сними.

Изменено пользователем Naota_1599
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузиться мб секунд 15-20, можно сохранить и семерку, ставь новую на другой раздел винта и при загрузке, будет красивое окошко с выбором операционной системы, чего ее осваивать? Виндовс он и в Африке виндовс. (http://www.filebase.ws/torrents/software/129882/) качай последний, при выборе, галочку с 32-х битной сними.

Спасиб за ссылку, скорость закачки радует. Будем пробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам щас перекачал, пишу на флешку. Ток когда ты эту тему создал, я заметил что у меня 32 битная ^_^/>

Кста, чем можно на флешку закатать винду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Windows 7 USB DVD Download Tool" восьмерку спокойно на флешку поставило, эта программа есть на том образе диска от восьмой винды что ты качаешь. С эмулируй демоном и зайди в установку программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что эта винда для планшетов.

На сколько я понял, винда всегда проигрывала на рынке сенсорных устрйоств, теперь она стала достойным конкурентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без тача ставить Win8 - не солидно и не удобно. Разницы особой не ощутил, а все ощущения "новшеств" прошли после двух часов игр с нею. А вот кстати обычным PC-юзерам в офисах приходиться переучиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот насчет локала не советовал бы, вопервых плюшки безопастности, придеться через кмд брать полный рут доступ, но в этом случае тебя могут сломать легко. И винда резервирует 700мб оперативы под себя, тупо в пустоту, а также 25% тоего процессора. Но на 64 битах, резервацию можно отменить. Кароч в штатном режиме винда кушает 1200-1400 мб рамы, против 100-200 у XP. Выбор очевиден =)

Ам, я бы выбрал линукс для сервера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика