Перейти к содержанию

Exe


Piy Piy

Рекомендуемые сообщения

Не могу найти подходящий exe для rAthena.

Нашел пару exe в темах но все они выбивают ошибку. Делал exe по ссылке, он запускается но при выборе сервера тут же закрывается.

Делал 2010-11-16 / 2010-11-16aRagexeRE по этой ссылке http://rathena.org/tools/diff_patcher.php

Все DLL'ки имеются.

Спасибо за игнор. Очень помогли. :mellow:

Изменено пользователем Piy Piy
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти подходящий exe для rAthena.

Нашел пару exe в темах но все они выбивают ошибку. Делал exe по ссылке, он запускается но при выборе сервера тут же закрывается.

Делал 2010-11-16 / 2010-11-16aRagexeRE по этой ссылке http://rathena.org/tools/diff_patcher.php

Все DLL'ки имеются.

Спасибо за игнор. Очень помогли. :mellow:/>

тут никто не обязан тебе помогать. Если никто не знает - значит не пишет. Если знает - напишет.

убери size 7 или получишь Р.О.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай Р.О, не вижу смысла больше тут находиться. Не кто даже не пытался помочь, знал он или нет. Проблема в exe могли бы подсказать по поводу exe. Набито 39 просмотров и не 1 нечего не написал. Что же спасибо что попытались помочь. Продолжайте в том же духе и думаю через месяца 3-4 тут будут сидеть 10 пользователей, который будут мерятся у кого сколько рейтинга набито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай Р.О, не вижу смысла больше тут находиться. Не кто даже не пытался помочь, знал он или нет. Проблема в exe могли бы подсказать по поводу exe. Набито 39 просмотров и не 1 нечего не написал. Что же спасибо что попытались помочь. Продолжайте в том же духе и думаю через месяца 3-4 тут будут сидеть 10 пользователей, который будут мерятся у кого сколько рейтинга набито.

<_< моар

Возьми старый ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай Р.О, не вижу смысла больше тут находиться. Не кто даже не пытался помочь, знал он или нет. Проблема в exe могли бы подсказать по поводу exe. Набито 39 просмотров и не 1 нечего не написал. Что же спасибо что попытались помочь. Продолжайте в том же духе и думаю через месяца 3-4 тут будут сидеть 10 пользователей, который будут мерятся у кого сколько рейтинга набито.

Прости конечно, это не мое дело. Но все же, зачем тебе сервер? Ты не пытаешься найти ответ сам. Ты зашел сюда с надеждой что если задашь вопрос каждый побежит тебе отвечать? Нет. Попробуй поищи в гугле. Воспользуйся переводчиком если не знаешь англ. И напиши на ратену.орг или пробуй сам подбирать ехе. П.с. 39 просмотров и 95% из них - новички в этой сфере и гости. А так - хочешь, уходи. Тут никто никогг не держит. И да, опищи проблему более конкретно. Что пишет? Какая ревизия эмуля. Прописал ли ты пакетверсию в ммо.х. может и проблема в луа а не в ехе. Какие луа используешь? Сорри за ошибки, пишу с планшета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kubix , помоги похожая проблема, не могу подобрать exe для rAthen'ы у меня был один exe но он запускается только до выбора сервера, дальше просто закрывается, не выбивая ошибку. В чем может быть причина? И если не сложно может подскажите дату чтоб exe подошел. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kubix , помоги похожая проблема, не могу подобрать exe для rAthen'ы у меня был один exe но он запускается только до выбора сервера, дальше просто закрывается, не выбивая ошибку. В чем может быть причина? И если не сложно может подскажите дату чтоб exe подошел. Заранее спасибо.

Я юзаю 20120410 работает хорошо. Не забудь прописать его в ea/src/common/mmo.h

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ea/src/common/mmo.h крутим чуть ниже и видим: туда и ставим свою дату. Выделил ее.

#define PACKETVER 20120410

20120410 это и есть дата ехе. 2012-04-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без изменений. Может так будет более ясно в чем проблема 972c4c9c3021.png

Вот так каждый раз. Что бы я не делал.

Изменено пользователем Артем Жечев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все взял тут.

Не сильно понимаю что брать что нет. Выбирал цвет, на 255, дополнительные палитры и все. Не брал то что не понимал. Сейчас взял exe с другого сервера. Там к exe ещё grf идет. Он запускается но не конектиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все взял тут.

Не сильно понимаю что брать что нет. Выбирал цвет, на 255, дополнительные палитры и все. Не брал то что не понимал. Сейчас взял exe с другого сервера. Там к exe ещё grf идет. Он запускается но не конектиться.

Попробуй другие луа файлы применять.

Честно я с клиентом не особо работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все взял тут.

Не сильно понимаю что брать что нет. Выбирал цвет, на 255, дополнительные палитры и все. Не брал то что не понимал. Сейчас взял exe с другого сервера. Там к exe ещё grf идет. Он запускается но не конектиться.

В грфке, clientinfo файл, айпи поправь, либо кинь этот файл в папку "data", которая в папке с твоим клиентом...такая ошибка свойственна не корректным lua файлам, хотя могу и ошибаться.

p.s. при диффе экзе, надеюсь, не выбираешь 30к кастом ID? А вообще надо бы тебе скринов залить, диффа, и прочих.

Изменено пользователем SupR1g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика